Маришка
marishka2015
Маришка

Всем привет!девчонки.как вы используете жестяные банки из под смеси?

Комментарии

shtatty
Дарья·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)

Мама моя рассаду в них выращивала😂

Нравится Ответить
ekaterina_knr
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@xx.x.mmxv 🙌

Нравится Ответить
alina.alisa.maria
Алина·Мама двоих (младенец)

@katrina-ballerina, тоже каши пересыпаю)

Нравится Ответить
ekaterina_knr
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Я пересыпая каши из пакетов

Нравится Ответить
duim2015
Лидочка·Мама сына-младенца

Я отдавала отчиму для инструментов!

Нравится Ответить