Анастасия
buiachek
Анастасия·Мама сына-младенца

Девочки здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста хорошего ортопеда!!! Буду очень благодарна!!!

1

Комментарии

niceplesh
Саша💋·Мама дочки-младенца

@oliboa, но и этот очень хорош. Заметил то, что не увидел Захаров.

Нравится Ответить
olia2121
Оля·Мама сына-младенца

@niceplesh, ааа

Нравится Ответить
niceplesh
Саша💋·Мама дочки-младенца

@oliboa, в субботу нас принимал светленький высокий симпатичный доктор. Но не Захаров. Захаров на кощея похож. Очень худой и русоволосый.

Нравится Ответить
olia2121
Оля·Мама сына-младенца

@niceplesh, это светленький?

Нравится Ответить
niceplesh
Саша💋·Мама дочки-младенца

Мы набоюдались у молодого Захарова в 17-й п-ке на Кольцова. Он назначил нам хорошее лечение от дисплазии, на рентген отправил помле 2 месяцев лечения и вообще он очень внимательный доктор.

Нравится Ответить
buiachek
Анастасия·Мама сына-младенца

Девчат спасибо огромное... Теперь нужно выбрать самого лучше!!!!))))

Нравится Ответить
klaringbull
Юлия·Мама сына-младенца

Разуванов, в к-актив

Нравится Ответить
karina_1990
Карина·Мама сына-младенца

Букач

Нравится Ответить
cranik
Yulia·Мама двоих (младенец)

Шпилевский в Ортопед-центр

Нравится Ответить
steffaniya

Урьев в республиканском нп центре ортопедии и травматологии

Нравится Ответить
lapchuk1710
Юлька·Мама сына (1 год)

РНПЦ травматологии и ортопедии, Гольдман

Нравится Ответить
dashuta-go
Даша·Мама сына-младенца

М-Ц "Микоша" на Киселева, доктор Нарышкина.

Нравится Ответить