Лина
l.malinovay3
Лина·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Девочки, делитесь, вы покупали увлажнитель воздуха? Какой фирмы лучше взять?

Комментарии

sandrasss
Саби·Мама сына-младенца

Вы сначала купите измеритель влажности, а потом уже и увлажнитель! Потому что мне тоже казалось, у нас сухо, благо у сестры был увлажнитель! Потом замеряли влажность в квартире и оказалось никакой увлажнитель не нужен! 😌😉

Нравится Ответить
smewnaja.ua
Аннушка·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

У нас Delfa, 4 года пользуемся регулярно и все ок! Выбирайте модель с карбонатным фильтром, тогда не будет белого налета на мебели от влажного воздуха.

Нравится Ответить
yuliya_skochilyas
Юлия·Мама сына (6 лет), беременна (28 нед.)

если в отопительный сезон у вас в квартире сухой воздух, то это нужная вещь. я пользовалась правда только первую зиму сына. с дочкой также планирую делать.

Нравится Ответить
alexandravk
alexandravk·Мама сына-младенца

вообще не пригодился. купила и продала...

Нравится Ответить
l.malinovay3
Лина·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@alinagolovchenko, на вид очень даже симпатичный) спасибо)

Нравится Ответить
alina_kh
Алина ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить