Девочки всем добрый день,а в Каспийском банке кто нибудь открывал счет для декретных?

Комментарии

mamyla1980.23

Подскажите, а карточку сразу на руки выдают?

Нравится Ответить
akamai777
Akmaral·В ожидании первенца

@mamyla1980.23, позвоните на 9999 бесп звонок

Нравится Ответить
mamyla1980.23

Спасибо

Нравится Ответить
nesti89
Анастасия·Мама сына-младенца

Я открывала. все нормально и быстро, и ждать не нужно

Нравится Ответить
mamyla1980.23

А комиссия сколько?

Нравится Ответить
leika88
Алина·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

мне нужен был счет, открыла у них тк быстро и везде есть. вроде для декретных тоже пойдет. комиссия за снятие правда есть

Нравится Ответить