Александра
alexsandrina88
Александра·Мама дочки (8 лет), беременна (35 нед.)

Девочки ПОМОГИТЕ😒🤔😊У меня дома уже все вешаются от меня)))))))😁🙈Помогите с выбором коляски....Фото в коментах!Но это не точно😁,так как уже завтра могу поменять решение...Голова уже болит принять решение "КАКУЮ ЖЕ КОЛЯСКУ ВЫБРАТЬ"Все сайты облазила!!!

Комментарии

iriska2014
Ирина·Мама сына (1 год)

@alexsandrina88 класс! и девочка и мальчик. Ты заслужила счастья Санек!

Нравится Ответить
alexsandrina88
Александра·Мама дочки (8 лет), беременна (36 нед.)

@iriska2014, кстати не она,а он🙈😊

Нравится Ответить
alexsandrina88
Александра·Мама дочки (8 лет), беременна (36 нед.)

@iriska2014, спасибо Иринка😘

Нравится Ответить
iriska2014
Ирина·Мама сына (1 год)

@alexsandrina88 да она уже будет полу сидя сидеть! ))) думаю не будет! у знакомой из эко кожи, не жалуется

Нравится Ответить
alexsandrina88
Александра·Мама дочки (8 лет), беременна (36 нед.)

@iriska2014, вот за цвет и боюсь(((ещё назрел вопрос,не будет ли жарко в эко коже летом?

Нравится Ответить
iriska2014
Ирина·Мама сына (1 год)

мне тоже Санек вторая нравится. Привезут не тот цвет, откажешься 😘

Нравится Ответить
alexsandrina88
Александра·Мама дочки (8 лет), беременна (35 нед.)

@dashyla87, спасибо

Нравится Ответить
tayabrezhneva
🌷Тая🌷·В ожидании первенца

2 нравится

Нравится Ответить
alexsandrina88
Александра·Мама дочки (8 лет), беременна (35 нед.)

@olya5, вот и я думаю так же!!!!Но возможности ездить нет,магазины все очень далеко.😢А своим ходом ели ели до магазина хожу!

Нравится Ответить
olya5

@alexsandrina88, а не ездили никуда посмотреть в живую покатать? Я вот тоже все сидела на сайтах картинки разглядывала, потом съездили в магазин и все мои представления рухнули) так до сих пор и выбираю 😄 но точно решила что просто с картинки заказывать не буду.. Все таки на неё не только смотреть, а возить, поднимать

Нравится Ответить
dashyla87

ссылка вот их группа в контакте

Нравится Ответить
dashyla87

у сайта дети импорт есть шоурум в Москве, можно съездить посмотреть) там такие точно были)

Нравится Ответить
alexsandrina88
Александра·Мама дочки (8 лет), беременна (35 нед.)

@victoriasvetikova, есть но смотрятся не так как эта

Нравится Ответить
alexsandrina88
Александра·Мама дочки (8 лет), беременна (35 нед.)

@vexy_05, цвет да яркий !!!но форма не очень

Нравится Ответить
victoriasvetikova
Виктория·Мама сына-младенца

@alexsandrina88, а других нет цветов?

Нравится Ответить
alexsandrina88
Александра·Мама дочки (8 лет), беременна (35 нед.)

@dashyla87, @milamalinina @victoriasvetikova вот мне 2я нравится по дизайну,цвету...но боюсь привезут и меня в реале разочарует цвет🙈🙈🙈😒😳

Нравится Ответить
victoriasvetikova
Виктория·Мама сына-младенца

Вторая практичнее. Кап отличный.

Нравится Ответить
yo_mama
Оксана·В ожидании первенца

по дизайну нравится 2я, но по цвету определенно из этих двух 1я

Нравится Ответить
dashyla87

вторая 👍!

Нравится Ответить
sorokina_maama
Диана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
buka2311
Анастасия·В ожидании первенца

А функциональные различия какие?

Нравится Ответить
alexsandrina88
Александра·Мама дочки (8 лет), беременна (35 нед.)

@bydy_mamoi07, а можно ваше фото???

Нравится Ответить
olia858
Оля·В ожидании первенца

@alexsandrina88 у меня посл пост посмотрите

Нравится Ответить
alexsandrina88
Александра·Мама дочки (8 лет), беременна (35 нед.)

@olia858, а где это будет?

Нравится Ответить
sorokina_maama
Диана·В ожидании первенца

@alexsandrina88, таких колясок как первая целая Москва ездит

Нравится Ответить
sorokina_maama
Диана·В ожидании первенца

@alexsandrina88, а мне вторая нравится! Я почти такую же купила по форме, только цвет другой!))) эко кожу , и тоже жду сыночка

Нравится Ответить
chernika1
Черника·Мама двоих (младенец)

@alexsandrina88 да, мне внешне она нравится больше,чем вторая

Нравится Ответить
olia858
Оля·В ожидании первенца

езжайте 12 марта на выставку

Нравится Ответить
alexsandrina88
Александра·Мама дочки (8 лет), беременна (35 нед.)

@chernika1, почему?Из-за цвета?🙈

Нравится Ответить
alexsandrina88
Александра·Мама дочки (8 лет), беременна (35 нед.)

Жду сыночка,да и вообще в принципе хочется чего то светлого и яркого,но не белого!

Нравится Ответить
chernika1
Черника·Мама двоих (младенец)

Мне первая больше нравится

Нравится Ответить
alexsandrina88
Александра·Мама дочки (8 лет), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
alexsandrina88
Александра·Мама дочки (8 лет), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить