Инна Демина
deminna
Инна Демина·Мама дочки (6 лет), беременна (34 нед.)
post image

С первым днем весны! Девочки, у кого такое одеялко, стирали его? Хочу в стиральной машинке на 30 град пропустить. И бортики тоже.

Комментарии

deminna
Инна Демина·Мама дочки (6 лет), беременна (34 нед.)

@kristy89138, перед новым годом посылку отправила. Наверное)

Нравится Ответить
kristy89138
Кристинка·В ожидании первенца

Вы наверное раньше заказывали. Виктория недавно начала такие памятки делать)

Нравится Ответить
deminna
Инна Демина·Мама дочки (6 лет), беременна (34 нед.)

@kristy89138, а мне памятку не положили)

Нравится Ответить
kristy89138
Кристинка·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
deminna
Инна Демина·Мама дочки (6 лет), беременна (34 нед.)

@kristy89138, Ох, как же я не люблю ручную стирку)))

Нравится Ответить
kristy89138
Кристинка·В ожидании первенца

у меня такое одеялко, демисезонное. Еще не стирала, но думаю вручную буду

Нравится Ответить