Tamara
toma060415
Tamara·Мама дочки-младенца
post image

Девочки , дорогие ))) кто где мебель покупал , посоветуйте 🙏🙏🙏шкафы больше интересуют , а то я спрашивала вчера , так никто и не ответил 😢

15

Комментарии

olechka9
Оля·В ожидании первенца

подешевле-переходникова 2 тц мебели (я там мебель в квартиру заказывала), на заречке слева от кинотеатра (не была там, свекровь советовала, там она что то покупала)

Нравится Ответить
ksenia2910
Ксения·Мама дочки (10 лет), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
toma060415
Tamara·Мама дочки-младенца

Мне свекровин надо , а запросы у неё большие , чтобы дорого выглядело , качественно и подешевле . Она себе кухню из натур дерева сделала за 250000 , и это без техники . @alenuch @ksenia2910 @nataliyaprusakova @only_elena @

Нравится Ответить
nataliyaprusakova
Наталия·Мама дочки-младенца

Я тоже сейчас шкафы ищу и по-моему про фирму санди все говорили и хвалили)

Нравится Ответить
ksena1211
ксения·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
alenuch
Алена·Мама сына (1 год)

@toma060415, шкаф в 2014 заказывали в Рониконе, у них есть представители во всех крупных мебельных центрах. Удобно, что можно шкаф собрать, как конструктор

Нравится Ответить
toma060415
Tamara·Мама дочки-младенца

Это понятно , мне именно фирма нужна , много мебели не катит . Я накупила и шкаф т диван и т.п не довольна . Выглядит дорого , но не качественно@ksena1211

Нравится Ответить
ksenia2910
Ксения·Мама дочки (10 лет), беременна (33 нед.)

Мы на рынке Герц заказывали встроенный с матово-зеркальным рисунком. Выбор огромный!

Нравится Ответить
only_elena
Елена·В ожидании первенца

В икее

Нравится Ответить
ksena1211
ксения·Мама сына-младенца

в мебельном базаре огромный выбор, но и цены соответсвующие)там акции часто какие то)в многомебели посмотрите)

Нравится Ответить