zaraza
zaraza
zaraza·Мама сына-младенца

Доброе утро девочки,подскажите что предпринять пока придет наш педиатр,ребенок температурит кашель,вырывает и макрота не выходит 😓😓😓😓😥😥😥😥

Комментарии

idr21
Зюма·Мама сына-младенца

@zaraza на здоровье! Скорейшего исцеления вам❤

Нравится Ответить
zaraza
zaraza·Мама сына-младенца

@muhammad.zum21, ок,спасибо большое💐💋

Нравится Ответить
idr21
Зюма·Мама сына-младенца

@zaraza можно, тепленький, чуть подсласти тож.

Нравится Ответить
zaraza
zaraza·Мама сына-младенца

@muhammad.zum21, компотик можно такому маленькому?спасибо огромное вам❤️💐

Нравится Ответить
idr21
Зюма·Мама сына-младенца

@zaraza растирание можно чаще делать. если есть курага , свари компотик. терпения тебе 💚

Нравится Ответить
zaraza
zaraza·Мама сына-младенца

@muhammad.zum21, спасибо,дай Аллах чтоб побыстрее выздоровел мой маленький❤️ а то я совсем извелась😔😓🙏

Нравится Ответить
zaraza
zaraza·Мама сына-младенца

@sebby, за лекарствами пойти некому ,ток вечером..воду пьет мало срыгивает,мы ток на гв,а так он в одних носках платочке и тонком боди,вчера ночью делали растирание..

Нравится Ответить
zaraza
zaraza·Мама сына-младенца

@muhammad.zum21, я раздела и одеялом укрыла

Нравится Ответить
sebbygold
sebbi·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Если не выше 38.2 то сбивать не надо ни в коем случае, подождите врача. Раздень оставь только носочки и маечку и лёгкие трусики памперс обязательно сними. Поставь виферон свечку и тёплое питье. А дальше уже врач скажет что делать

Нравится Ответить
idr21
Зюма·Мама сына-младенца

побольше воды , чай, любой жидкости

Нравится Ответить
idr21
Зюма·Мама сына-младенца

растирание сделать тож можно

Нравится Ответить
idr21
Зюма·Мама сына-младенца

не одевай тепло мальчика, раздень по возможности

Нравится Ответить
idr21
Зюма·Мама сына-младенца

Выздоравливайте

Нравится Ответить
idr21
Зюма·Мама сына-младенца

Цифекон свечи сбивают температуру.

Нравится Ответить
zaraza
zaraza·Мама сына-младенца

😢😢😢😢😢😢😢я уже не знаю что делать,плачет ноет целый день 😔

Нравится Ответить
zaraza
zaraza·Мама сына-младенца

@_iza_, водичку теплую даю

Нравится Ответить
zaraza
zaraza·Мама сына-младенца

@msai1007, некого же..

Нравится Ответить
zaraza
zaraza·Мама сына-младенца

@msai1007, 4 месяца 😥

Нравится Ответить
iza_izum
Иза·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Я та даю с фильтра с крана который , если ты так даёшь дай если всегда тёплую давала тогда не давай холодную , просто слегка тёплую давай , если не пьёт то ложками

Нравится Ответить
iza_izum
Иза·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Давай водички не тёплой пить

Нравится Ответить
iza_izum
Иза·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

@zaraza, тёплой тряпочкой растирай каждые 10мин и одень на него носочки майку и трусики, Изза памперса тоже температура повышается

Нравится Ответить
msai1007

Некого отправить ?

Нравится Ответить
msai1007

Если темп есть , обязательно надо сбить нурофеном , и жар снимает , и успокаивает

Нравится Ответить
msai1007

Сколько ребёнку ?

Нравится Ответить
zaraza
zaraza·Мама сына-младенца

Растирание сделала @msai1007 вчера еще,он ноет и плачет целый день,ток если спит спокойный😔@_iza_ одна с ребенком дома не получается выйти за лекарствами сейчас😣

Нравится Ответить
msai1007

Растирание сделай

Нравится Ответить
msai1007

И памперс снимите

Нравится Ответить
iza_izum
Иза·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Если ребёнок себя плохо чувствует сбей а если нет то не надо

Нравится Ответить
iza_izum
Иза·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Температуру чтоб сбить

Нравится Ответить
iza_izum
Иза·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Нурофен детский жидкий дай

Нравится Ответить
_umm_amir_
_umm_amir_·Мама двоих (младенец)

хильба

Нравится Ответить