Виктория
zvezdo4ka14
Виктория

Девочки, помогите! Малышу 8 день, а мы со вчерашнего дня не пускаем и по какать не можем. Что делать???

Комментарии

porky5
Екатерина·Мама сына-младенца

Ещё есть свечи микролакс, они с первых дней жизни и нас выручили)))

Нравится Ответить
lena_e
Лена·Мама двоих (младенец)

@zvezdo4ka14, тогда массажик, на ив и св надо давать водичку, можно укропную водичку дать (от неё точно хуже не будет). С трубочками надо быть очень т очень аккуратными, можно повредить ребёнку кишечник. А вообще на будущее есть свечи и клизмы) так же можно попробовать сменить смесь, может на неё такая реакция...

Нравится Ответить
zvezdo4ka14

@baksheeva, угу, попробую🙏

Нравится Ответить
zvezdo4ka14

@mahone4ka, спасибо! Сегодня купим

Нравится Ответить
baksheeva
Света·Мама сына-младенца

@zvezdo4ka14 тогда я бы трубочку обычную вставила бы. хуже не будет :)

Нравится Ответить
zvezdo4ka14

@lena_e, мы с докормом и его это беспокоит ((

Нравится Ответить
zvezdo4ka14

@sonata, делаю! Спасибо.

Нравится Ответить
zvezdo4ka14

@baksheeva, беспокоит((

Нравится Ответить
zvezdo4ka14

@maxi-m, спасибо! Мы с докормом

Нравится Ответить
zvezdo4ka14

@nepogoda, он тужиться и плачет, т.к не может... Я бы и не заметила если не его дискомфорт

Нравится Ответить
maxi-m
Оля·Мама троих детей

Почитайте у меня #_запор_на_гв

Нравится Ответить
nepogoda
мама·Мама дочки-младенца

Чего вы паникуете раньше времени?не надо ничего вставлять и что-то давать пока...До 2х суток вполне нормально,если нет стула,если вы на ГВ.ждите и массируйте животик

Нравится Ответить
baksheeva
Света·Мама сына-младенца

Мне кажется ничего страшного если вторые сутки, подождите до завтра. ведь его самого это не беспокоит?

Нравится Ответить
sonata
Татьяна·Мама сына-младенца

Массаж животика сделайте ножки к животику несколько раз и круговые движения рукой по часовой стрелке по животу малыша

Нравится Ответить
lena_e
Лена·Мама двоих (младенец)

Если вы на ГВ и ребёнка не беспокоит животик, то быть тревогу рано! У деток на ГВ это норма!

Нравится Ответить
kknopochka01
Мария·Мама сына-младенца

Попробуйте на животик положить

Нравится Ответить
mahone4ka
Маша·Мама дочки-младенца

Думаю стоит с газоотводной трубочки начать 🤔

Нравится Ответить