Кристина
kristinaisinbaeva
Кристина·В ожидании первенца

Девочки помогите!😭 Проснулась утром болит ужасно горло...больно глотать, что можно посоветуйте?🆘🆘🆘

1

Комментарии

andrushina312
Настя·Мама дочки (5 лет), беременна (26 нед.)

Если ангина (сильная боль при глотании) обязательно вызвать врача. Ангина опасная вещь, дает осложнения если неправильно лечить! !!!

Нравится Ответить
nelya89
Неля·В ожидании первенца

Сода с солью только так спосалась от болей в горле!

Нравится Ответить
nady2811
Nady·Мама сына (5 лет), беременна (29 нед.)

Пропосол, облегчает

Нравится Ответить
katya554
Катя·В ожидании первенца

Ой не потокан, а ротокан. 😂

Нравится Ответить
katya554
Катя·В ожидании первенца

Полоскать мираместин, потокан. Сама мучаюсь уже 3 дня, терапевт прописал эти лекарства. А еще если сильно заболит, то брызгать биопапоксом. Но я еще вычитала в интернете сто можно брызгать каметон, но только если у вас не первый триместр.

Нравится Ответить
kristinaisinbaeva
Кристина·В ожидании первенца

@mariaivanova, спасибо🙏🏻

Нравится Ответить
mariaivanova
💗Маша💗·Мама сына-младенца

Лизобакт, полоскание содой + соль

Нравится Ответить