Светлана
veta1622
Светлана·В ожидании первенца

Девочки, что делать? Утром встала все хорошо было! Впервые решила проехаться в маршрутке, пока ехала разболелся низ живота, не понимаю от чего:( что это на 7 месяце может быть?

Комментарии

nastenk.miftahova
Анастасия·Мама сына (5 лет), беременна (23 нед.)

У меня машина сломалась,на работу на такси, с работы ушла пораньше тепло,хорошо.... смотрю автобус, села, еду... А ехать до Ново - Ленина так лялька ц меня прям брыкаться начала... тошнило ужас... Мы вышли на остановке,так она меня еще и в пуп пнула😂😂😂😂😂 видимо не нравиться им такой аттракцион 😂😂😂😂 пришла домой,прибегла,и все прошло

Нравится Ответить
lenanechaeva
Елена·В ожидании первенца

У нас дороги такие качки да ямки. Вы бандаж одевайте. Я вообще на вашем сроке перестала ездить на маршрутке, так как там трясет сильно. Если есть возможность, лучше пересесть на автобус

Нравится Ответить
___meteloyva___
Элен·В ожидании первенца

может кишечник?

Нравится Ответить
lapochka_yulia
Юлия·В ожидании первенца

Вы займите удобное положение. Отдохните. Может само пройдет. Я тоже живот держу даже иногда на наших дорогах. 😕 растрясает в разные стороны.

Нравится Ответить