Анюта
nazarka
Анюта·Мама дочки-младенца
post image

На заметку!

16

Комментарии

maka8711
Masha·В ожидании первенца

@mariammi, ага их тоже взяла, спасибо большое😊

Нравится Ответить
mariammi
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

@maka8711 и лизобакт их рассасывать надо, помогают

Нравится Ответить
maka8711
Masha·В ожидании первенца

@mariammi, ой я пробовала щас прополоскать, дк не могу, сразу рвотный рефлекс появляется😁 пойду тантум куплю

Нравится Ответить
mariammi
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

@maka8711 мне прописывали лизобакт, полоскать травами, тантум верде, в нос грипферон

Нравится Ответить
maka8711
Masha·В ожидании первенца

@marusyalobanova, ага спасибо😊

Нравится Ответить
marusyalobanova
Маша·Мама сына-младенца

@maka8711, это из-за перепадов температур,инфекции особенно живучи и активны. Не болейте😉

Нравится Ответить
maka8711
Masha·В ожидании первенца

@marusyalobanova, спасибо)) я ни разу за зиму не забелела, а в первый день весны сдалась 😒

Нравится Ответить
marusyalobanova
Маша·Мама сына-младенца

@maka8711, можно,я за б три раза болела, мне терапевт его выписывала

Нравится Ответить
maka8711
Masha·В ожидании первенца

@mariammi, @marusyalobanova @samaya_ya девочки, миромистин можно при б? Седня встала с больным голом((

Нравится Ответить
samaya_ya
Катерина·Мама двоих (младенец)

Миромистил это антисептик никак не антибиотик!!!

Нравится Ответить
marusyalobanova
Маша·Мама сына-младенца

Тоже удивилась,что мирамистин-антибиотик😄 знаю мамочку,она,чтоб малыша успокоить,пшикала ему в ротик этот мирамистин,мелкий его любил. А тут вон оно чего...

Нравится Ответить
mariammi
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

у меня только есть замечание что постоянное использование солевых растворов наоборот не увлажняют а сушат слизистую, при постоянном использовании в т.ч. вне болезни сосуды начинают лопаться, кровь из носа часто начинает бежать

Нравится Ответить
mariammi
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

@nitaaa да, миромистин антибиотик

Нравится Ответить
nitaaa
Аня·Мама дочки (1 год)

А разве мирамистин антибиотик ? Я не знала.

Нравится Ответить
kettim
Екатерина·Мама двоих (младенец)

))

Нравится Ответить