Александра
aleksa625
Александра·В ожидании первенца

Здравствуйте! Девченки спасайте, срок 38 недель, не могу определится с роддомом, кто где рожал и как там , расскажите пожалуйста! В основном интересует облостной роддом и щекинский!

1

Комментарии

my-life..
Анасmасuя·Мама дочки-младенца

Не знаю почему вы так про педиатра говорите,я рожала в Щекино 5 месяцев назад, педиатр приходит каждый день, и отношения всех врачей и персонала👍рожала бесплатно и осталась довольна,вернусь если то только туда)

Нравится Ответить
svetlana2312
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

У меня было кс палата на 4х ,при палате душевая,туалет и рукомойник ...лежала на третьем этаже

Нравится Ответить
aleksa625
Александра·В ожидании первенца

@svetlana2312 я слышала в обл.р. душ и туалет в палатах, не знаете правда ли?

Нравится Ответить
svetlana2312
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Хотела рожать в Щекино ,но охоту отбило отношение к малышам,детского педиатра не найти,в неделю пару раз покажется это хорошо,решила сново рожать в обл.,год назад все было на отлично,посмотрим как щас

Нравится Ответить
klepka22
Ирина·Мама сына-младенца

Я очень советую щекинский роддом. Прекрасные врачи и акушерки, что на родах, что в патологии. Детские медсестры , кроме одной, все расскажут покажут. На родах всегда контролировали моё состояние, никто слова плохого не сказал за все время. После родов ко мне сразу пришли, водички дали, покушать принесли. Детские мед сестры да и санитарки всегда подходили если ребёнок плачет, помогали, спрашивали что нужно. Еда конечно не очень, но за то с роддома приехала -10 кг😄

Нравится Ответить
christina464
Кристина·Мама сына-младенца

Можете у меня пост почитать про Областной роддом ,месяц назад там рожала

Нравится Ответить
avtopati
Ирина·Мама дочки-младенца

@misvetlana, я телефон брала, там возле родового кресла есть тумбочка, у меня там вода стояла и телефон лежал

Нравится Ответить
sonya_kirandr
Софья·Мама двоих (8 лет, 46 лет), ждёт третьего

@misvetlana, Поздравляю! А тел в родовую с собой сразу можно в Областном брать- чтобы, пока зашивают- мужу позвонить?

Нравится Ответить
aleksa625
Александра·В ожидании первенца

@misvetlana скажите а что надо брать с собой туда на роды и после для себя и малыша?

Нравится Ответить
aleksa625
Александра·В ожидании первенца

@misvetlana поздравляю вас, ростите большими и здоровыми))))

Нравится Ответить