Юлия
julia040
Юлия·Мама дочки (8 лет), беременна (40 нед.)
post image

Девочки! Утром еду сдаваться в роддом. Как ни хотела я прославить родной Реутовский роддом, он не принял меня в свои скромные ряды ибо не в угодной жк наблюдалась и направление было выписано не туда😆 ну, значит не судьба. Утром еду в Балашиху в МОПЦ, так как моя пузожительница не собирается паковать чемодан и выползать самостоятельно, а все сроки уже прошли. Хоть это будут вторые мои роды и первые прошли более чем успешно, но это как прыжок с парашютом, второй раз реально страшнее, т.к. знаешь на что идешь. в общем вывод какой -мне пипец как страшно, девочки! 😲

3

Комментарии

julia040
Юлия·Мама дочки (8 лет), беременна (40 нед.)

@tasha_2016, я еду по направлению. врачей не знаю, ни с кем не договаоивалась. посмотрим как все пройдет. буду вести репортаж 😎 если будет хорошо, отблагодарю акушерку и врача.

Нравится Ответить
zolotoy4elovek
Наталья·В ожидании первенца

@julia040 спасибо Вам большое!) вы по контракту или по направлению? деньги нужно платить будет? я переживаю, хотя мне в летом рожать)

Нравится Ответить
julia040
Юлия·Мама дочки (8 лет), беременна (40 нед.)

@tasha_2016, я в нем рожала старшую дочь. все прошло отлично. и по прошествии 8 лет , также весьма неплохие отзывы. он маленький, модного ожидать не приходится. свои функции выполняет. за последние 1.5 года ничего плохого не слышала.

Нравится Ответить
julia040
Юлия·Мама дочки (8 лет), беременна (40 нед.)

@abramka1509, @irushka ой, спасибо большое, девочки. пока поспала часов пять, раз семь родила😆 во сне. собираюсь👍

Нравится Ответить
abramka1509
Дарья·Мама сына-младенца

Удачи вам! Не чего не бойтесь! Правильно дышите, слушайтесь врача и все будет хорошо ))))

Нравится Ответить
irushka
Ирина·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Мне ещё 6 неделек готовиться)) но сыкотно уже сейчас! Так как первого родила 16 лет назад )) удачи! Лёгких родов!🙏

Нравится Ответить
zolotoy4elovek
Наталья·В ожидании первенца

вы хотели попасть в реутовский роддом? интересно, какие о нем отзывы

Нравится Ответить
kepochka
Татьяна·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

вот и я..вроде настроилась на роды и уже за 5 лет то подзабыла,но все-таки знаю что это и становится как-то,простите,сыкотно😉

Нравится Ответить