Любовь
lyubik_x
Любовь·Мама дочки (2 года)

девочки, вопрос.... завтра первый скрининг. и меня вот в ночи переклинило...а кровь на скрининге надо натощак сдавать? 🙈🙈🙈

Комментарии

lyubik_x
Любовь·Мама дочки (2 года)

сижу на скрининге. СТРОГО НАТОЩАК . сижу водичку пью 😊

Нравится Ответить
veronika.mama2016
Вероника·В ожидании первенца

У меня в направлении на первый скрининг было написано "строго НЕ натощак"

Нравится Ответить
marisha0505
Марина·В ожидании первенца

Я на персом сдавала кровь натощак ))

Нравится Ответить
ksusha07s
Ксю·В ожидании первенца

Конечно натощак

Нравится Ответить
margoshka13
Маргарита·В ожидании первенца

мне не натощак сказали ..

Нравится Ответить
1yuliasha
Юлия·В ожидании первенца

И я завтра на первый, тоже сказали кровь натощак

Нравится Ответить
katia__m__
Екатерина·В ожидании первенца

Сегодня была на первом скрининге, ничего не ела, всё-таки кровь венозная. Возьмите с собой что-нибудь, чтобы потом перекусить)

Нравится Ответить
viya
Vita·Мама сына (7 лет), беременна (23 нед.)

Я натощак ходила,кровь обязательно натощак

Нравится Ответить
anna_grazia
Анна·В ожидании первенца

а у меня в среду в 10 утра!)) и я так и не поняла..пить не пить..есть ни есть)))..

Нравится Ответить
zulya08
zulya·В ожидании первенца

У меня тоже первый завтра.мне тоже врач сказал натощак.

Нравится Ответить
yuliasha13
Юлия·В ожидании первенца

Мне сказали что кушать можно, я ела и все в норме. Говорят это не влияет на сдачу именно этого анализа

Нравится Ответить
juliyat
Юлия·В ожидании первенца

О, у меня тоже первый скрининг завтра:) натощак строго, даже водичку не рекомендовала врач пить(

Нравится Ответить
moskovka
Алла·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Меня узистка отчитала, что голодная пришла - деть был решительно против узи натощак😅

Нравится Ответить
anastasiyakronberg
Анастасия·В ожидании первенца

Мне предупредили, что кровь всегда только на тощак...

Нравится Ответить
burundushka
burundushka·Мама дочки-младенца

Кушать можно, только не налегать на жирное мне говорили

Нравится Ответить
lyubik_x
Любовь·Мама дочки (2 года)

хорошо хоть водичку можно 😉

Нравится Ответить
malina12
Галина·В ожидании первенца

Я кушала и все в норме) перед тем как кровь сдавала я предупредила, что ела. Мне ответили, что от еды не зависят результаты.

Нравится Ответить
nknk

На тощак. Мало того, даже пить чай нельзя, максимум водичка и все.

Нравится Ответить
alexsandra1983
Александра·Мама дочки-младенца, беременна (10 нед.)

Мне говорили на тощак!а если днём приём то за 4 часа не есть!

Нравится Ответить
svetlanadoronina

Я сегодня была,кровь после узи,написано не важно натощак или нет

Нравится Ответить
evgeshechka727
Евгения·В ожидании первенца

За три часа лёгкое перекусите. Я сухарик финкрипс съела и стакан кефира или ряженки выпила

Нравится Ответить
yunat
yunat·В ожидании первенца

@lyubik_x у меня спал малыш, послали кровь сдать. потом конфету скушать, водички попить, попрыгать может 😆 но я тогда сама с 6 утра не спала, а время было 10. и все голодная, малыш устал ждать еды и заснул. после конфет и остальных телодвижений, проснулся и показался 💪

Нравится Ответить
kristina567
Кристина·В ожидании первенца

у меня в направлении было написано натощак))

Нравится Ответить
3dmammy
Ольга·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Нет, главное просто не есть жирного жаренного,точно можно перед. У меня скрининг а 2 часа дня был и мне врач сам сказал что поесть не то что можно а нужно.

Нравится Ответить
natashakr.
Natasha·Мама дочки (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
chemodan_bez_ruchki
Чемодан без ручки ·В ожидании первенца

@yunat, тупицы)

Нравится Ответить
lyubik_x
Любовь·Мама дочки (2 года)

@zaytseva, @yunat Яндекс тоже пишет, что только натощак....значит терпим 💪💪💪

Нравится Ответить
yunat
yunat·В ожидании первенца

@zaytseva мне кажется нет у них у самих единого мнения. вот вычитала как-то, что не рекомендуется молочку есть накануне. звоню в цир, а они там первый раз об этом слышат. а все потому, что нет единого регламента

Нравится Ответить
crazy_momy
Ангелина·В ожидании первенца

А я сперва кровь сдавала, потом уже шла на узи. Разрешили легко позавтракать.

Нравится Ответить
septimka
Мария·В ожидании первенца

мне сказали можно есть но не жирное

Нравится Ответить
chemodan_bez_ruchki
Чемодан без ручки ·В ожидании первенца

@yunat, не поймешь их

Нравится Ответить
rusik_a
Anna·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

Кровь обязательно натощак сдавать,специально узнавала,сказали,что даже сифилис может показать,если съедите что-нибудь не то...

Нравится Ответить
yunat
yunat·В ожидании первенца

@zaytseva ну может всем по разному говорят. мне и в цир и жк говорили за 4 часа не есть. для меня это уже натощак 😆 и кстати рекомендуют накануне жирного не есть, наверное это для узи надо, но об этом я вспоминаю исключительно накануне за тарелкой чего-то вкусного! 😆

Нравится Ответить
natelka00
Наталия·В ожидании первенца

Можно что то легкое скушать. 4 часа до анализа должно пройти, но врачу скажите что кушали. Почитайте на сайте инвитро были рекомендации.

Нравится Ответить
irina_on_line
Irina D·В ожидании первенца

мне сказала НЕ натощак. сегодня перед скринингом врач переспросила ела ли я.

Нравится Ответить
julia_spiridonova
Юлия·В ожидании первенца

Кровь на скрининг строго натощак

Нравится Ответить
anna_alexa
Аня·В ожидании первенца

я шла натощак:сначала узи потом сразу кровь

Нравится Ответить
andaaatra
Helga·Мама двоих (младенец)

Перед УЗИ шоколадку слопай, вдруг спать будет)

Нравится Ответить
chemodan_bez_ruchki
Чемодан без ручки ·В ожидании первенца

@yunat, не натощак, мне даже памятку дали про шоколадку и сладкий чай, сначала узи, потом кровь, я даже уточняла

Нравится Ответить
gelya17
Gelya·Мама сына (7 лет), беременна (33 нед.)

а мне говорили не натощак

Нравится Ответить
mama3do4ki
Ирина·Мама двоих (младенец)

За часов 4 можно поесть максимум

Нравится Ответить
yunat
yunat·В ожидании первенца

@lyubik_x скрининг утром? ничего страшного, покушать просто рекомендуют, чтобы не спал ребёнок и дал себя измерить. так, что не переживайте 😊

Нравится Ответить
lyubik_x
Любовь·Мама дочки (2 года)

@yunat, блин...а мне врач сказала что сначала УЗИ, а потом только кровь идти сдавать....

Нравится Ответить
kirusha88
Кира·В ожидании первенца

а у нас кровь сдают после узи и как быть,мне вот предстоит скрининг 15,мне про натощак никто не говорил

Нравится Ответить
elenan
Елена·Мама двоих (младенец)

если с утра, то мне говорили натощак

Нравится Ответить
apigyrt
Юлия·В ожидании первенца

я сдавала утром, мне врач сказала,что кровь натощак))

Нравится Ответить
yunat
yunat·В ожидании первенца

кровь натощак. а перед узи лучше кушать 👍

Нравится Ответить