Альбина
albinka211992
Альбина
post image

девочки ,где можно подешевле купить ткань?)хочу сама сделать)

1

Комментарии

barbere
Регина·В ожидании первенца

я делала.две пеленки 120*80 .не заморачивалась с тканью ..и синтепон 2метра..касая бейка ..и кнопки зажимы 2шт .

Нравится Ответить
gasmimamochka
Оксана·Мама сына (2 года)

посмотрите внизу там кто то сам делал

Нравится Ответить