Юлия
julia12
Юлия·В ожидании первенца

Девчонки, завтра видимо отправлюсь в путешествие... подскажите,кто лежал в патологии беременных при 70 рд, какие там условия? Палаты, санузел,еда. Буду благодарна)

1

Комментарии

julia12
Юлия·В ожидании первенца

@werunja, даст Бог...🙏🏻 спасибо. Я возлагаю надежды ещё вернуться оттуда домой перед родами)

Нравится Ответить
werunja
Вера·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

@julia12, желаю вам с малышом скорее догнать все нормы и долго не задерживаться в паталогии! 🌸

Нравится Ответить
julia12
Юлия·В ожидании первенца

@tatiana006, спасибо!)) Везде приблизительно одинаковые условия.

Нравится Ответить
tatiana006
Татьяна·Мама сына-младенца

И да,возьмите воды с собой побольше,там душновато и сухо,всегда пить хотелось,а вода обычно у них либо кипяток,либо тёплая

Нравится Ответить
tatiana006
Татьяна·Мама сына-младенца

Еда так себе, но голодной не останешься. Единственное там рано ужин,около 6, потом все. По этому просила своих привозить сыр,печенье,хлебцы,что не очень портящееся,чтоб хоть чаю попить вечером.

Нравится Ответить
tatiana006
Татьяна·Мама сына-младенца

@julia12, там небольшой холодильник на этаж,но когда я лежала ( декабрь 15) занят он почти не был.в палатах по 2 человека лежат,если народу много могут 3 человека положить. Туалет,душ в палате. Мне все понравилось,не знаю что ужасного там... Врачи постоянно приходят,спрашивают как чего,сами зовут на процедуры,когда я уезжала оттуда,там перестановки какие то были,вроде оборудование новое , и ктг сами привозят в палату..всегда на этаже есть кипяток и заварка . Пеленки выдают. Закончатся можно попросить,убирали у нас по 2 раза. Полотенце своё,полотенец там нет.

Нравится Ответить
akimovajk
Юлия·Мама дочки-младенца

@julia12, да, на этаж

Нравится Ответить
julia12
Юлия·В ожидании первенца

@ivanovajk, 👍🏻, а холодильник общий насколько?)))) на этаж?)

Нравится Ответить
egoyagodka
ЕгоЯгодка·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Хороший роддом! Вторую кнопку там рожала) и ещё огромный плюс в том, что в патологии гулять разрешают

Нравится Ответить
akimovajk
Юлия·Мама дочки-младенца

@julia12, холодильник есть, правда общий) полотенце лучше иметь своё, пеленки выдают но в малом кол-ве

Нравится Ответить
julia12
Юлия·В ожидании первенца

@anna2in1, @ivanovajk Спасибо, дорогие дамы! 😊 А выдают там полотенца,пеленки? И! Холодильник есть?))))

Нравится Ответить
julia12
Юлия·В ожидании первенца

@werunja, зрп, животик отстаёт у малыша. фитоплацентарная недостаточность.

Нравится Ответить
werunja
Вера·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

С чем тебя туда кладут?

Нравится Ответить
anna2in1
Аня·Мама двоих (младенец)

Хорошие палаты на двоих,туалет.единственный минус-через стену родзал.и слышимость отличная))

Нравится Ответить
akimovajk
Юлия·Мама дочки-младенца

@julia12, скажу даже больше, т.к. беременность оказалась очень тяжёлой, ГЕСтоз 3 степени и в конечном итоге отказали почки, врачи спали меня и малышку)

Нравится Ответить
julia12
Юлия·В ожидании первенца

@ivanovajk, оптимистично)

Нравится Ответить
akimovajk
Юлия·Мама дочки-младенца

По собственному опыту скажу так, геникологическое отделение там ужасное, но род дом просто великолепный🙏🏽 врачи заботливые, нянечки супер! Палаты на 2-3 человека, душ/туалет в палате) кормят вкусно)

Нравится Ответить