Азиза
aaazzz
Азиза

Девочки , есть кто отдельно сдавал вуи на одну инфекцию? Когда отслеживали динамику

1

Комментарии

muradova
Диляра·В ожидании первенца

На обе формы сдавала

Нравится Ответить
aaazzz

Герпес вы в хронич форме сдали или в острой? Или нужно вместе? @muradova

Нравится Ответить
muradova
Диляра·В ожидании первенца

Я сдавала на 2. Цмв и герпес

Нравится Ответить