MVK
v_v_m
MVK·В ожидании первенца

👋🏻👋🏻👋🏻👋🏻👋🏻 Девушки, кто уже стал счастливой (дада, именно счастливой) обладательницей пеленального комода, посоветуйте ваш комодик или производителя, пжлстаааа!

Посмотреть вживую не получается, а на картинках и картонный красиво в лучах фотошопа смотрится...

💶💷💵💴💶 Бюджет 5 - 6000 р

При этом хотелось бы, чтобы ящики нормально работали, не вонял красками, ну и вообще более менее прилично выглядел :)))

Спасибо большущее 😚

1

Комментарии

v_v_m
MVK·В ожидании первенца

@lucy-b-mama, ну, я не теряю надежды найти с нормальными ящиками, все-таки обычная мебель тоже дсп, мдф и направляющие ок.. А то, что больше 10 это уже дерево, мне дерево в комоде не так важно:)

Нравится Ответить
v_v_m
MVK·В ожидании первенца

@lucy-b-mama, в икее мне не нравится их функциональность( но если ничего не найду приличного, то там

Нравится Ответить
v_v_m
MVK·В ожидании первенца

@chesirskayacat, @mstar @stasya007 спасибо, девочки! Вы мне помогли определиться :)

Нравится Ответить
stasya007
Анастасия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
chesirskayacat
Alice·Мама сына-младенца

У нас при сборке не зватило шурупов, фурнитуры в комплекте заводском. Своими пришлось доделывать. Если грамотно собрать, то все супер, я не видела в магазине нормальной сборки, не для себя собрано, даже ящики не выдвигаются в детском мире, например)

Нравится Ответить
mstar

@sea_kitten, я позвонила и мне сказали адреса где есть в наличии, приехала пощупала, комоды с зайками и мишками прям в зале разваливались, ужасные просто

Нравится Ответить
sea_kitten
Юлия·В ожидании первенца

@mstar, Хм ... Надо съездить оформить карту и поспрашивать в магазине ;)) спасибочки!😘

Нравится Ответить
mstar
стикер
Нравится Ответить
mstar

Щас найду ссылочку

Нравится Ответить
sea_kitten
Юлия·В ожидании первенца

@mstar, я только три дня назад по сайту лазила и ничего не нашла :(( что за акция?

Нравится Ответить
mstar

В кораблике сейчас акция, я за 2600 взяла, венге-дуб , и ящики супер открываются и не воняет

Нравится Ответить
sea_kitten
Юлия·В ожидании первенца

@chesirskayacat, ой , а я думала это "алмаз". Так похожи они! Так еще одна модель к сравнению ссылка

Если зелёнка оттирается , значит все ок! Липкие пальчики потом ототрутся точно 😄🙈

Нравится Ответить
chesirskayacat
Alice·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
chesirskayacat
Alice·Мама сына-младенца

@sea_kitten, Комод Беби Элит Зверюшки называется. Я тоже дороже не взяла бы, и места для большого камода в комнате нашей маленькой нет, но если честно более вместительный и устойчивый теперь хочется, так как вещей стало больше и ребенок на нем уже джигу танцует☺️, а по виду по дизайну мне очень нравится!))

Нравится Ответить
sea_kitten
Юлия·В ожидании первенца

@chesirskayacat, меня рисунки очень подкупают - думаю детю потом интересно изучать их будет😊

Нравится Ответить
sea_kitten
Юлия·В ожидании первенца

@chesirskayacat, ну в этом ценовом сегменте боюсь все будет не износоустойчиво:(( но покупать комод тысяч за 15-20 нет ни желания, ни денег! А вот то, что вместительный - это большой плюс! Белая поверхность не очень маркая? Если тряпочкой протирать, то легко можно всякие ляпы отмыть?

Нравится Ответить
chesirskayacat
Alice·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
chesirskayacat
Alice·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
sea_kitten
Юлия·В ожидании первенца

@chesirskayacat, ссылка не ищите даже. А вот в кораблике уже в закладки для сравнения добавила.

Нравится Ответить
chesirskayacat
Alice·Мама сына-младенца

@sea_kitten, @katez сейса поищу название. Он на колесиках, но колеса можно убрать, тогда он более устойчивый. Собирался геморно, но муж сумел собрать очень хорошо. Ящики ходят легко.

Нравится Ответить
sea_kitten
Юлия·В ожидании первенца

@n931, ну мне кажется все таки прошло то время, когда воняло все 😂 и , как ни странно, Российская мебель может быть иногда плохо собрана или не доукомплектована ... Но в плане качестве материалов все таки не халтурят.

Нравится Ответить
sea_kitten
Юлия·В ожидании первенца

@chesirskayacat, о! Прям из той серии, что мне понравилась!

Нравится Ответить
v_v_m
MVK·В ожидании первенца

@chesirskayacat, красивый! А как называется?

Нравится Ответить
n931
Наталья ·В ожидании первенца

@sea_kitten, милый ! Подошла понюхала - не воняет )))

Нравится Ответить
chesirskayacat
Alice·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
chesirskayacat
Alice·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
sea_kitten
Юлия·В ожидании первенца

@n931, согласна. Конечно он не должен откровенно вонять, или быть покрыт каким то токсичным лаком. Но прям что бы только дерево... Ну это не про наш кошелек:) думаю уложиться до 5к, сейчас сравниваю варианты различные. Мне вот еще в кораблике вот этот понравился: ссылка ( плюс на кораблик у меня еще скидка есть в 500р)

Нравится Ответить
v_v_m
MVK·В ожидании первенца

@n931, спасибо! Цвет то, что надо)

Нравится Ответить
n931
Наталья ·В ожидании первенца

@sea_kitten, под кровать слоговая кость тоже подходит цвет ! Главное чтобы кровать буду из дерева а смысла пеленального дорого не вижу , ну если конечно бюджет ограничен

Нравится Ответить
sea_kitten
Юлия·В ожидании первенца

@n931, спасибо !) сохраню пост, так вроде хорошо смотреться:))

Нравится Ответить
n931
Наталья ·В ожидании первенца

@katez, @sheiry @sea_kitten вот может пригодится ! ссылка

Нравится Ответить
v_v_m
MVK·В ожидании первенца

@jenya_ch, да, опытные подруги говорят, что это мегавещь, да и сама понимаю, что поверхность побольше.

Нравится Ответить
n931
Наталья ·В ожидании первенца

@katez, неа в инете заказали , привезли , открыли посмотрели ( не собирая ) если не прибираться то за такую цену пойдёт ! Дсп естественно ! Ищу ссылку

Нравится Ответить
kisa20094

либо дочки-сыночки,либо караблик ,там и за 4000 и очень дажее качественный! а вообще,мне многие говорят,что в нем нет особой прям пользы.на столе или диване пеленают

Нравится Ответить
miss_parmizan
Наталья·Мама дочки (10 лет), беременна (24 нед.)
стикер
Нравится Ответить
jenya_ch
Евгения·В ожидании первенца

А вам принципиально Пеленальный?мы взяли в икее обычный просто + матрасик для пеленания купим ) вышел в 6 тысяч

Нравится Ответить
v_v_m
MVK·В ожидании первенца

@n931, давайте) а вы его в магазине испытали?

Нравится Ответить
ooooooofffffffff

@n931, и мне ссылку))

Нравится Ответить
sea_kitten
Юлия·В ожидании первенца

👂

Нравится Ответить
n931
Наталья ·В ожидании первенца

Мы купили за 3900 но вот насчёт качества- пока не собирали , дать ссылку ?

Нравится Ответить