Alina
alinaandre
Alina·Мама дочки-младенца

Девчонки! Поделитесь информацией, кто прокалывал уши своим дочкам? В каком возрасте делали? Вроде говорят надо до года прокатывать... И поделитесь контактами где делали?

3

Комментарии

alinaandre
Alina·Мама дочки-младенца

Всем спасибо за ответы 😘😘😘

Нравится Ответить
veramismamadi
veramismamadi·Мама двоих (младенец)

В 10 месяцев старшей проколола , в салоне Моника на Сахарова ) 450 р было вместе с мед.металом) я тоже считаю лучше до года, чтоб ребёнок не теребил ушки лишний раз 😉

Нравится Ответить
luiza141
Луиза·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

10мес, клиника медель

Нравится Ответить
natali31
natali31·Мама дочки-младенца

@premia25, спасибо))

Нравится Ответить
premia25
рита·Мама троих детей

@natali31, да она этому училась прокалывала пистолетом

Нравится Ответить
natali31
natali31·Мама дочки-младенца

@premia25, с медицинским образованием и чем прикалывает?

Нравится Ответить
elzi
Эльвира·Мама дочки-младенца

@natali31, пока не обращалась. Вон у девочки выше можете уточнить.

Нравится Ответить
katynya4574
Екатерина·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

Мы вообще не плакали) но заживали долго (( главное обрабатывать

Нравится Ответить
katynya4574
Екатерина·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

Мы заплатили порядка 700 та руб. Там же предложили медицинские,так как сказали нужно носить их и приобрели гель для обработки ушек. Обрабатывали каждый божий день и вращали серьги после нанесение геля,так нужно,чтобы не прилипли к коже. Вообще нужно следить строго!

Нравится Ответить
natali31
natali31·Мама дочки-младенца

@elzi, с медицинским образованием и чем прикалывает?

Нравится Ответить
gulya151015
Гуля·Мама сына (1 год)

Я вот сидела в салоне и при мне девочке мес 9 прокололи.1000 р отдали.серьги от салона.ну они вроде временные пока ранка заживет

Нравится Ответить
premia25
рита·Мама троих детей

@alinaandre, поплакала немного минуту и все !ну мы пока ещё обрабатываем хлоргексидином и левомиколем 2 недели надо )у нас пока 3-4 дня прошло

Нравится Ответить
alinaandre
Alina·Мама дочки-младенца

@elzi, спасииииибо!

Нравится Ответить
alinaandre
Alina·Мама дочки-младенца

@premia25, как она перенесла? Не плакала? Зажили быстро?

Нравится Ответить
alinaandre
Alina·Мама дочки-младенца

@premia25, сережки отдельно покупали? Там не продаются?

Нравится Ответить
premia25
рита·Мама троих детей

@alinaandre, 650₽

Нравится Ответить
sagida
Ильнара·Мама двоих (младенец)

В салоне делала, до года за месяц наверно

Нравится Ответить
alinaandre
Alina·Мама дочки-младенца

@premia25, сколько стоит?))

Нравится Ответить
amagera
Albina Magera·Мама двоих (младенец)

мы прокололи на днях в медел. стоимость в зависимости от серёжек 750,850.нам 4.5 года

Нравится Ответить
katynya4574
Екатерина·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

Мы прокололи в 3,5 года,но это нам доставило кучу хлопот,так как мы ходили в садик(( девочки-сороки все моячили около наших ушек(((. Я думаю лучше это сделать раньше. Лучше конечно посоветоваться сначала со специалистом, у которого будете прокалывать. Нам сказали желательно в холодное время года,чтобы ушки были прикрыты. Мы прокалывали в Ли-Лу на Мавлютова,честно,одно ушко чуть кривовато(((

Нравится Ответить
regina13.10.1991
Regina·Мама дочки-младенца

Вот меня тоже интересует говорят в год можно , кто -то говорит до 3 нельзя ) я смотрю многие уже в пол года прокалывают

Нравится Ответить
premia25
рита·Мама троих детей

Мы вот пару дней назад прокололи тоже у неё 😂👆🏻

Нравится Ответить
regina13.10.1991
Regina·Мама дочки-младенца

Вот я тоже уже хочу проколоть 😀 ну мы ещё очень маленькие)) кто во сколько собирается прокалывать ?)

Нравится Ответить
elzi
Эльвира·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
regina-irecovna
Регина·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

👂👂👂👂

Нравится Ответить