Ума
uma001
Ума·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки добрый вечер, у меня ХГЧ чуть выше нормы, что это значит? у кого так было?

Комментарии

uma001
Ума·Мама двоих (1 год, 4 года)

@djamka18,

Нравится Ответить
uma001
Ума·Мама двоих (1 год, 4 года)

я сдала во время, в 12 недель, сегодня врач сказала что это угроза

Нравится Ответить
djamka25
Джамиля·В ожидании первенца

На этих неделях его определить невозможно нормально..он уже падать начинает

Нравится Ответить
djamka25
Джамиля·В ожидании первенца

Выше нормы?

Нравится Ответить