Лилия
liliablagova66545
Лилия·Мама дочки-младенца

Девочки,может кто пользуется каким нибудь ВВ кремом или СС? подскажите какой фирмы лучше? если пользуетесь то можно фото) Просто не люблю тоналки(((( хочу что нибудь легкое на лице) заранее спасибо))))

Комментарии

anastasiya041289
Анастасия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
justanna
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Пользуюсь Вв кремом от pupa! Очень довольна, выбрала для комбинированной кожи без жиров! Невесомая текстура, выравнивает и убирает покраснения. Ложится ровно!!! Невероятно довольна)

Нравится Ответить
liliablagova66545
Лилия·Мама дочки-младенца

@elenaivkina , @kaposha @julianna310387 спасибо за ответы)

Нравится Ответить
kaposha
Мария·Мама сына-младенца

Сама ненавижу тоналки особенно дешёвые. Если позволяют средства от clarins оч хороший тон, почти не заметный и лёгкий. Этой же фирмы есть гель для лица энергетический, он матирует неплохо.

Нравится Ответить
elena_mamass
Елена·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
elena_mamass
Елена·Мама дочки-младенца

сейчас не могу, в комнате ребенок спит. в интернете набери. Я беру с салициловой кислотой, прыщики подсушивает

Нравится Ответить
liliablagova66545
Лилия·Мама дочки-младенца

@elenaivkina,а фотки нет?

Нравится Ответить
julianna310387

@elenaivkina, мне тоже maybelline нравится !)

Нравится Ответить
elena_mamass
Елена·Мама дочки-младенца

мне больше всего нравится ББ- крем Maybelline New York он легкий, хорошо ложится и долго держится. А вот от Garnier мне не нравится, плотный, плохо ложится и сложно оттенок подобрать.

Нравится Ответить