Валентина
valyushka111
Валентина·Мама троих детей

Девочки,ну объясните,пожалуйста!!! Как писать в другую рубрику?? чтобы не было в основной ленте??? пишу,сохраняю в "барахолку" ,например,а оно в основной((((

Комментарии

valyushka111
Валентина·Мама троих детей

@tatyanaf @karina_1990 во,тундра!))))) спасибо,девочки!!)))

Нравится Ответить
karina_1990
Карина·Мама сына-младенца

Она в барахолке)))Просто вы видите свою запись в основной ленте)

Нравится Ответить
tatyanaf
Татьяна·В ожидании первенца

Это вы видите в основной! А мы не видим)) вы видите всю свою активность! У вас же внизу написано барахолка?

Нравится Ответить