Даша
legendo4ka
Даша·В ожидании первенца
post image

Девочки, если среди вас есть любители магнитов на холодильник, готова отдать в добрые руки :) чтобы поднять кому-то настроение в эти серые снежные деньки )

5

Комментарии

legendo4ka
Даша·В ожидании первенца

@sweetwife, лучше географию будем учить по нашим авиабилетам с ним :)))

Нравится Ответить
sweetwife
Ирина·В ожидании первенца

@legendo4ka, эх зря отдаёте) потом с малышом будете географию учить))) и картинки удобно на детскую магнитную вешать на них)

Нравится Ответить
legendo4ka
Даша·В ожидании первенца

@tori2224, муж сказал, раз мы там вместе не были, то и нечего вешать ))

Нравится Ответить
sokoladas
Кристина·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Я люблю сама путешествовать и уже оттуда привозить магнитики))уже два холодильника забито ими))

Нравится Ответить
tori2224
Виктория·Мама сына (8 лет), беременна (28 нед.)

Почему отдаёте?!

Нравится Ответить
legendo4ka
Даша·В ожидании первенца

@tori2224, нет, пока вот только спрашивают)

Нравится Ответить
tori2224
Виктория·Мама сына (8 лет), беременна (28 нед.)

Магнитики забрали уже?

Нравится Ответить
egzik
egzik·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

супер!!!

Нравится Ответить
legendo4ka
Даша·В ожидании первенца

Остальные не тарелки, а просто круглые :) Мюнхен, Греция и Юрмала)

Нравится Ответить
werusha
Григорьева Вера·Мама сына (2 года)

Я вижу 6 тарелок 🙈

Нравится Ответить
legendo4ka
Даша·В ожидании первенца

@werusha, две Египет и одна Италия

Нравится Ответить
werusha
Григорьева Вера·Мама сына (2 года)

А тарелки из каких городов? У меня мама их коллекционирует

Нравится Ответить
legendo4ka
Даша·В ожидании первенца

@tatiana414, в замен -улыбка) забыла указать метро - речной вокзал

Нравится Ответить
tatianamamoshka
Татьяна ·Мама сына-младенца

о да! я вам свою коллекцию покажу)) что взамен? я бы взяла

Нравится Ответить