Диана 🍬
mamamilani2016
Диана 🍬·В ожидании первенца
post image
33

Комментарии

mirielle
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

Ага, им бы вкусняшек, да побольше ;)

Нравится Ответить
mamamilani2016
Диана 🍬·В ожидании первенца

@a.sara, @mirielle мужики они все такие) не романтичные натуры

Нравится Ответить
mirielle
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

А мой сказал, что все в руках женщины. Хочешь романтики-устрой, под лежачий камень вода не течет)

Нравится Ответить
a.sara
Анастасия·Мама сына-младенца

мой муж сказал: "Какая романтика? Деньги зарабатывать надо!". А я думаю раз в два месяца можно романтишку придумать

Нравится Ответить

😂😂😂

Нравится Ответить