Alua
alua88
Alua·Мама сына (3 года)

Привет всем!!!Девочки посоветуйте пожалуйста крем, гель от растяжек для живота.Какой эффективнее, кто каким пользовалась.Со вчерашнего дня не могу живот так чешится.Сама раньше, то есть четыре года назад пользовалась мамма гельем но сейчас не могу его найти

1

Комментарии

irinka7880
irinka7880·Мама сына-младенца

главное не чешите, я с 4го месяца начала пользоваться оливковым маслом, ежедневно и после душа обязательно! и тьфу-тьфу)

Нравится Ответить
drakonchik
Дочка 🐣 в год Дракончика·Мама дочки (3 года)

Моя кожа без растяжек за 2 Б, но жутко чесался живот. Мазала Наша Мама. Но масло а не гель.

Нравится Ответить
bietovaf
BIETOVAF·В ожидании первенца

Джонсонс бэйби масло

Нравится Ответить
twiks
Айгуль·В ожидании первенца

ничто не поможет от этих растяжек. .никакой супер пупер крем, это вы мажет чисто для профилактики, я всю беременность ничего не мазала ну только если после душа Нивеа лосьон SOS на все тело т.к. сухое а так все это от кожи зависит у мамы моей тоже ничего подобного не было троих родила...видать гены

Нравится Ответить
aliyasan
aliyasan·В ожидании первенца

Использую "Mama Comfort" от Наша мама. Российский. Пахнет вкусно, впитывается хорошо и увлажняет

Нравится Ответить
_riri_
Ri·В ожидании первенца

U menya grud', grudnaya kletka, jivot chesalis' ujasnoo( hotela razodrat') maju olivkovym maslom pered snom ttt poluchwe)

Нравится Ответить
alua88
Alua·Мама сына (3 года)

спасибо

Нравится Ответить
argentinka_g
Gulnara·Мама троих детей

@alua88, нету ни одной тфу тфу ! 3 их родила 🙈

Нравится Ответить
alua88
Alua·Мама сына (3 года)

а после этого растяжек не осталось

Нравится Ответить
aish_kz
Айш_кз·В ожидании первенца

Мне оливковое масло помогает, особенно когда чешется.

Нравится Ответить
argentinka_g
Gulnara·Мама троих детей

Масло оливковое . Больше ничего не знаю )

Нравится Ответить