Акмарал
akmatik
Акмарал·Мама троих детей

Какую электроплиту выбрать: Hansa, Bosch или Indesit?

post image

Девочки, какую электр плитку выбрать? Керамической никогда не пользовалась.и какие лучше: hansa, Bosch , indesit

Комментарии

akmatik
Акмарал·Мама троих детей

А как ухаживать за керамической поверх , ?

Нравится Ответить
indira-kolobok
Indira·В ожидании первенца

u me Gorenje,belaya, sluzhit mne "veroi i pravdoi" uzhe 5tii god.a dlya chistki vseh poverhnostei,v tom chisle i duhovki sovetuyu Amway Oven Cleaner,nanosite shetochkoi,ostavlyaete na 30 min i prosto horosho smivaete tryapkoi (zhirnih i prigorevshih pyaten kak ne bivalo)

Нравится Ответить
galina1311
Галина·Мама сына-младенца

Я тоже работала более 4 лет в бытовой технике и самая лучшая Бош! От них действительно не было возвратов, индезит хуже всех

Нравится Ответить
moana25
Moana·Мама двоих (младенец)

Точно не индезит, у Бош качество отличное. У родителей мужа стоит Бош правда у ниx газовая плита, а дуxовка электрическая печет отлично

Нравится Ответить
anara_erezhepova
Анара·Мама троих детей

@aluaaaaa, супер👌

Нравится Ответить
ispanova
Ispanova❤·В ожидании первенца

@anara_erezhepova, мама как раз накупила много продукции амвей но я еще не смотрела что там есть)

Нравится Ответить
anara_erezhepova
Анара·Мама троих детей

@asselr_01, вот этим средством почистите 😉

Нравится Ответить
anara_erezhepova
Анара·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
assem_prana
Асем·Мама дочки-младенца

У нас бош, советую

Нравится Ответить
anara_erezhepova
Анара·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
asselr_01
Асель·Мама дочки (11 лет), беременна (18 нед.)

Чем чистите поверхность плиты?

Нравится Ответить
asselr_01
Асель·Мама дочки (11 лет), беременна (18 нед.)

У меня плита Ханса

Нравится Ответить
ispanova
Ispanova❤·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mamasha-sasha

Не знаю как именно плита, но техника бош отличного качества. Я работала более 4ех лет на технике бытовой и бош никогда не ломалась и возвратов не было. Другие фирмы не знаю.

Нравится Ответить
juju3186

мне Индезит нравится

Нравится Ответить
gaukhar90
Gaukhar ·Мама сына-младенца

Hansa ne ochen'. Luchshe bosh

Нравится Ответить
xanshaiym
Мира·Мама дочки (1 год)

@akmatik, bosh

Нравится Ответить