Нарина
narishka90
Нарина·Мама двоих (младенец)

Девчат ,есть среди вас тот.кто закончил гв после шести месяцев и до года.Почему?Плюсы и минусы?

1

Комментарии

aisha.

молоко может и до 1,5 года быть. Сейчас у меня есть ещё чуть. ночью часа в три бутылочку.

Нравится Ответить
narishka90
Нарина·Мама двоих (младенец)

@a.gasanova а как ночи стали спать после прекращения гв?Молоко потом само пропало?

Нравится Ответить
aisha.

Моя была на гв примерно до 6-7 месяцев. Не хватало молока. Ввели прикорм. А потом сама бросила, привыкла к бутылочке и никак не могла заставить.

Нравится Ответить