Катя
ekaterina___
Катя·Мама дочки-младенца

Девочки! кто пробовал подгузники milly tilly? стоит брать? мы сейчас moony пользуемся.

Комментарии

zefirekler
Александра·Мама сына (1 год)

очень нравятся, бюджетный аналог мэрисов

Нравится Ответить
ekaterina___
Катя·Мама дочки-младенца

@maryalymova, @papatya1525 девочки, спасибо! значит, буду брать!

Нравится Ответить
papatya1525
Елена·Мама сына-младенца

Они оч крутые, жаль что не всегда получается заказать, поэтому берём трусики мериес, но ночные ещё никто так не убедили как мили😍не пожалеете

Нравится Ответить
maryalymova
Мария·Мама сына (1 год)

И мы ими пользуемся. Нравятся 👍🏻

Нравится Ответить
ekaterina___
Катя·Мама дочки-младенца

@lelya24, спасибо! я помню, что у кого-то видела запись про них, а у кого- вспомнить не могла)

Нравится Ответить
lelya24
Оля·Мама сына-младенца

Вполне нормальные! Если интересно поищите у меня в ленте был обзор насчет них

Нравится Ответить