Юлия
id4744244
Юлия

Девочки! Подскажите где сделать КТГ малышу платно и хорошо!

2

Комментарии

plug-in_baby
plug-in_baby·Мама двоих (младенец)

в пц 1000 рублей стоит

Нравится Ответить
id4744244

А в перинатальном можно платно?

Нравится Ответить
djellybeen
Оксана·Мама дочки-младенца

@id4744244, в перинатальном центре сделайте

Нравится Ответить
ole4ka89
Оля·В ожидании первенца

@id4744244, про нк клиник точно знаю что можно! Странно в интернете написано что делают и в медхелпе и медэксперте😐

Нравится Ответить
id4744244

Может ещё где-то можно? Только что позвонила в медэксперт и медхелп там не делают.

Нравится Ответить
ole4ka89
Оля·В ожидании первенца

В нк клиник, медэксперт, медхелп

Нравится Ответить