Кристина
kris155
Кристина·Мама дочки-младенца

девчата🌸🌷мамочки детишек которые ездят в автомобильном кресле!?вашим малышам удобно спать?моя уснула и шея на бекрень 😢вот я переживаю, ей удобно или как?😒

Комментарии

iris12
Irina·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

все зависит от кресла.

Нравится Ответить
ksuhin
ksuhin·Мама двоих (младенец)

Дорожная подушка поможет

Нравится Ответить
bosonojek
Inessa·Мама сына-младенца

я специально искала кресло, чтобы откидывалось. ребёнок засыпает, я его максимально назад откидываю, голова не болтается

Нравится Ответить