Екатерина
kathrine331
Екатерина·В ожидании первенца

Что может быть причиной хруста и неприятных ощущений внизу живота?

Девчонки,что-то внизу живота,внутри,то ли хрустнуло,то ли лопнуло,судя по звуку,но ни пробки ни вот нету,а сейчас живот крутит и вообще неприятные ощущения,но не боль,папаверин не помогает. Что это мб,у кого-то может было?

Комментарии

dinara59
dinara59·Мама дочки-младенца

У меня пузырь дома лопнул, я сама не знала, воды не вышли, в роддоме на кресле начали подтекать, врач что то повернула и хлынуло🙈 сказала что пузырь просто высоко лопнул

Нравится Ответить
kathrine331
Екатерина·В ожидании первенца

да мне что-то подсказывает,что это не то...ну не знаю почему😁 @olechkag @almira_ufa @sinitcina

Нравится Ответить
almira.mama
Альмира·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Скоро увидите своё чудо!

Нравится Ответить
olechkag
Ольга·В ожидании первенца

мне кажется скоро воды должны отойти) проверьте сумки)

Нравится Ответить