Елена
alenchik33
Елена·Мама дочки (7 лет)
post image

это про меня)))))

4

Комментарии

naechka
Наида·В ожидании первенца

@alenchik33 ну да))) девочке нужна сестренка

Нравится Ответить
alenchik33
Елена·Мама дочки (7 лет)

@naechka а я девочку хочу.. очень... хоть и доча есть!

Нравится Ответить
naechka
Наида·В ожидании первенца

прикольно))))) а мне сказали на первом что похож на мальчика, так и есть)))

Нравится Ответить
alenchik33
Елена·Мама дочки (7 лет)

@naechka первый раз сказали вроде девочка.... а потом на втором узи енто место было закрыто пуповиной..... после завтра третье узи....надеюсь узнаю точно.... пока даже ничего не покупаю....а руки чешутся!!!

Нравится Ответить
naechka
Наида·В ожидании первенца

до сих пор не знаете пол?))))

Нравится Ответить