привет. девочки у меня беременность 19 недель. я мучаюсь от молочницы. что не говорит врач с консультации мой ничего не помогает. только на время. кто смог вылечить молочницу?

Комментарии

mama_zaya12
а·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

делаю ливарол

Нравится Ответить
ataeva_zaya
Zaya·Мама двоих (младенец)

@zuzik94, там же насадка длинная ,просто вводите и промываете) только держите отдельно,чтобы никто не воспользовался после вас

Нравится Ответить
safiya.halid
)))·В ожидании первенца

Девочки ,а как обрабатывать мирамистином или хлоргексидином?)

Нравится Ответить
albinkaa
А·В ожидании первенца

После Мирамистина не появилась больше молочница))

Нравится Ответить
yandarbieva
Ульяна·Мама дочки-младенца

На 23неделе мне назначили клион д, сразу помог💪🏻 до сих пор нет молочницы

Нравится Ответить
xadi.loloxoeva
Хади.·Мама четверых детей

мне хорошо помогли свечи ЛИВАРОЛ больше и не было даже молочницы

Нравится Ответить
zuyzkin
Фируза·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Лечение не буду советовать. Но обрабатывать мирамистином или хлоргексидином очень хорошо говорит сестра моя

Нравится Ответить
_izaura_
izaura❤️·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Я спасаюсь этим - 10 таблеток трихопол , 10 таблеток нистатин, 1 тюбик синтамициновая мазь .. Таблетки растолчи , выдави мазь , все это в баночку с крышкой, размешай и как свечку вагинально вводи , консистенция как сметана будет .. Хранить в холодильнике ... За один раз поможет

Нравится Ответить