post image

Девочки,муж заболел,для профилактики думаю купить вот это!кто пил и капал?У меня 7 нед...можно же?как вы лечились?

Комментарии

alenkakraider
Алена·В ожидании первенца

мне грипферно не помог. только зря такие деньги отдала.

Нравится Ответить
margo_15
Маргарита·В ожидании первенца

оцилококцинум -фигня. Мне даже врач говорил, что это бесполезная вещь

Нравится Ответить
yuliya777-bk
Юлия·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Для профилактики хватит грипферона. Капала 3 раза в день, т.к. доча вирусом болела

Нравится Ответить
bortikidomiki
Галина Бортики·Мама дочки (1 год)

Только так и лечилась, ещё прежде чем выйти из дома на улицу -оксиоловую мазь в нос

Нравится Ответить
anna.balychevtseva
Анна·В ожидании первенца

А мужу купи амиксин - крутое средство👍

Нравится Ответить
anna.balychevtseva
Анна·В ожидании первенца

Пишут что оциллоккокцинум не помогает, а он и не должен! Он просто поддерживает иммунитет. Если ты не болеешь, то лучше его купи. И нос оксолиновой маж

Нравится Ответить
lenale006
Елена·Мама сына-младенца

можно

Нравится Ответить
anna.balychevtseva
Анна·В ожидании первенца

Так что лучше что-нибудь одно выбери. Не стоит все подряд.

Нравится Ответить
anna.balychevtseva
Анна·В ожидании первенца

Все вокруг болели, а я нет👍😊

Нравится Ответить
anna.balychevtseva
Анна·В ожидании первенца

Мне врачи не советовали на столь раннем сроке гриппферон. Советовали оциллоккокцинум и кстати, я им довольна очень

Нравится Ответить
sko_a
Анна·В ожидании первенца

Мы всю б на гриппфероне и оксолинке, и себе и мужу капаю. Про оциллококцинум противоречивые впечатления( когда болела применяла его, не знаю был ли вообще эффект, а грипферрон обязательно капайте постоянно, каждый день

Нравится Ответить
katerina_mandarina
Екатерина·Мама сына (7 лет), беременна (11 нед.)

можно

Нравится Ответить
mashunyeyskzvv
Маша·В ожидании первенца

вам для профилактики можно капать грипферон

Нравится Ответить
gsg_05

Сколько брала оциллококцинум, никогда не помогал! В интернете читала, что это пустышка!

Нравится Ответить
mirra89

Я своему в первый же день болезни чаю имбирного и мед!!! И римантадин.. И все!!как огурец

Нравится Ответить
artemova
Танюшка·Мама сына-младенца

@victory500 а я про мужа.

Нравится Ответить
victory555
Вика·В ожидании первенца

@artemova, беременным нельзя,если только мужу.

Нравится Ответить
ksenia_zakharova
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

и оксолинкой нос мазать! чаще мыть руки! промывать нос физ раствором, проветривать чаще помещение

Нравится Ответить
artemova
Танюшка·Мама сына-младенца

инговерин👍

Нравится Ответить
ksenia_zakharova
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

можно и нужно!

Нравится Ответить
oksanalk
Оксана·Мама сына (8 лет), беременна (22 нед.)

Тоже ребёнок заболел когда мне было 7 недель , этим капала и принимала заболела на третий день

Нравится Ответить
victory555
Вика·В ожидании первенца

Честно говоря,Оцилококцилум до одного места,вообще никакого толка.Вифероном нос обязательно мажу,больше фруктов кушайте больше пользы.

Нравится Ответить
mamasita_a
Anna·В ожидании первенца

Муж болел в мой первый триместр два раза , капала гриппферон дважды в день , не заразилась

Нравится Ответить
reznikova.666.45

можно.

Нравится Ответить