Ирина
pirog
Ирина·В ожидании первенца
post image

Добрый добрый денек☀️🌈

Девчата, не по теме опять🙈😬

Кто-нибудь раскрашивал стену для своего малыша сам?! Хочу цветы нарисовать у кроватки... Если есть такие рукодельницы, поделитесь фотками!) ...а я вот Боюсь запортачить))) хоть посмотреть как и чего рисуют 😌

10

Комментарии

serdtsem
стикер
Нравится Ответить
lunatika
Юлия·Мама дочки (6 лет), беременна (25 нед.)

Тоже вот собираюсь))

Нравится Ответить
oksi10
Оксана·В ожидании первенца

На первом фото мне больше понра 😉а так сейчас же есть всякие трафареты кисти спец😊

Нравится Ответить
mamaplatona1912
Ксения·Мама сына-младенца

@nele4ka, классно☺️

Нравится Ответить
nele4ka
Неля·Мама двоих (младенец)

@ledidiana это для старшей, ей 4

Нравится Ответить
pirog
Ирина·В ожидании первенца

@Nele4ka, огогошеньки😄😍 вот это да) 👍 на самом деле для принцессы👸

Нравится Ответить
mamakzn
💖·Мама дочки-младенца

@nele4ka, какая прелесть😍😍😍 прям для настоящей принцессы👸🏼👸🏼👸🏼👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
ledidiana
Диана·В ожидании первенца

@nele4ka, а у вас ребенок спать в детской будет после рождения ? Просто я вот пока не думаю делать ремонт в детской, так как он всё равно рядом со мной будет

Нравится Ответить
nele4ka
Неля·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
pirog
Ирина·В ожидании первенца

@Luiza_samina, и мне нравится☺️

Нравится Ответить
mamakzn
💖·Мама дочки-младенца

Второй вариант👍🏻😊

Нравится Ответить
pirog
Ирина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
pirog
Ирина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить