sveta
s1982
sveta

Девочки, живот твердеет. На приём завтра утром. Мне врач говорила, что можно ношпу выпить. А сколько?

1

Комментарии

mari388
Мария·В ожидании первенца

Папаверин-это папаверин.а в ношпе действующее вещество дротаверина гидрохлорид. Есть оригинальные препараты,есть дженерики. Свечку папаверина поставьте и покой.можно ещё либо в/м либо парентерально ношпу. Её столько съесть нужно,чтобы что-то размягчить.

Нравится Ответить
stya111
Настя·Мама дочки-младенца

Магнелис в6 попейте

Нравится Ответить
saal
Анна·Мама двоих (1 год, 28 лет), ждёт третьего

разве не дротаверин действующее вещество ношпы?

Нравится Ответить
s1982

@angii128, спастбо

Нравится Ответить
angii128
angii128·В ожидании первенца

ношпа и папаверин это одно и тоже из группы спазмолитиком,свеча быстрее подействует поэтому лучше ее.

Нравится Ответить
angii128
angii128·В ожидании первенца

@s1982 поставьте и лягте,это же свеча...лучше папаверин.

Нравится Ответить
s1982

@angii128, @justwo а у меня есть папаверин. На всякий покупала, но пока не было необходимости. Лучше его да? Просто врач говорила, что его на ночь.

Нравится Ответить
justwo
Наталья·Мама подростка, беременна (38 нед.)

не больше 2х таблеток и лежать, а лучше свечу папаверина. Единоразовый прием но-шпы ничего не размягчит

Нравится Ответить
angii128
angii128·В ожидании первенца

1 табл,не увлекайтесь,она шейку размягчает.Лучше папаверин ректально.

Нравится Ответить