Ирчик
irinka1986
Ирчик·Мама дочки-младенца

девочки что можно мне пропить от простуды. ..проснулась горло слегка больт и сопли...я полоскаю. .но надо же чем то пролечиться чтобы дальше не подхватила брлячка...я на гв

Комментарии

tanyaptichka
Tanya·В ожидании первенца

чай с имбирем, или молоко с маслом слив и имбирем, побольше теплой жидкости

Нравится Ответить
babyd
Tery·Мама дочки-младенца

Мне педиатр прописала укол эхинацея композитум) на след день легче стало гораздо

Нравится Ответить
mama_and_boris
Татьяна·Мама сына-младенца

энгистол или афлубин,в нос солевой р-р,фарингосепт(если горло бобо)

Нравится Ответить