Кристина
kika_111
Кристина·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Девочки,я уже второй день мучаюсь с болью в спине. 😳 Между лопатками сильно болит позвоночник. Даже лежать не могу,болит как-будто меня палкой ударили....😥 У кого-нибудь было такое,чем спасались?😞

Комментарии

kika_111
Кристина·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

@the_mr.fox, Спокойной ночи 💤 Приятных снов🌹

Нравится Ответить
the_mr.fox
Наталья·В ожидании первенца

Ладно пошла заснуть пытаться, завтра в жк идти. Спокойной ночи🌛

Нравится Ответить
the_mr.fox
Наталья·В ожидании первенца

Да да да когда на спину ложусь сынулик тоже пинаться начинает ну оочень активно! А иногда так хочется на спине полежать, бока болят))

Нравится Ответить
kika_111
Кристина·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

@the_mr.fox, ничем не мазала. Полежала на спине,вроде немного полегчало,только малой стал сильно пинать. Наверное что-то не понравилось ему)

Нравится Ответить
the_mr.fox
Наталья·В ожидании первенца

Мазала все-таки чем-то или само полегчало?

Нравится Ответить
kika_111
Кристина·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

@the_mr.fox, я только за🙌 Да вот вроде ничего так... Немного гони,но не болит как днём.

Нравится Ответить
the_mr.fox
Наталья·В ожидании первенца

Кстати как чувствуешь себя? Полегчало?

Нравится Ответить
the_mr.fox
Наталья·В ожидании первенца

Ну вот давай вместе держаться, не терять из виду друг друга. А то может в один день еще рожать будем😉

Нравится Ответить
kika_111
Кристина·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

@the_mr.fox, у меня 7 июня 40 недель.

Нравится Ответить
the_mr.fox
Наталья·В ожидании первенца

@kika_111 ну по месячным у меня тоже 7 июня выходит, а по узи 12. Вот я и не знаю)))

Нравится Ответить
kika_111
Кристина·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Мне срок поставили 7 июня@the_mr.fox

Нравится Ответить
the_mr.fox
Наталья·В ожидании первенца

@kika_111 Ну вот и я ей пока не звоню, рановато вроде как. Мне срок точно не говорят пока, между 7 и 12 числами ориентируют.

Нравится Ответить
kika_111
Кристина·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

@the_mr.fox, Ой какая красота😍 Спасибо большое 😘 Я ей в марте ближе к 20-ым числам позвоню,спрошу когда можно прийти поговорить🤔 У вас срок когда?

Нравится Ответить
the_mr.fox
Наталья·В ожидании первенца

@kika_111 кстати видела твой пост на счет Ковш М.Я. Тоже у нее рожать собираюсь. Ты не звонила ей еще? Берет она на июнь рожениц?

Нравится Ответить
the_mr.fox
Наталья·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kika_111
Кристина·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

@kati499, @alin484 спасибо девочки🌺

Нравится Ответить
zzena1188
Счастье·В ожидании первенца

я вчера набегалась и болела.легла на бок расслабилась и через мин 20 прошло..по крайнее мере легче стало

Нравится Ответить
alin484
Аля·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Мне врач советовала корсет носить,но не сильно помогало))в основном сейчас,когда долго на ногах и болеть начинает между лопатками,полежу проходит

Нравится Ответить
kika_111
Кристина·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

@alin484, я не могу долго спину держать ровно (

Нравится Ответить
alin484
Аля·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Лопатки болят из-за нагрузки,потому что не произвольно сутулим спину от тяжести

Нравится Ответить
kika_111
Кристина·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

@the_mr.fox, Самое интересное,что поясница не болит!

Нравится Ответить
the_mr.fox
Наталья·В ожидании первенца

@kika_111 кто-то мне говорил, что это кости потихоньку расходятся. Я уже так привыкла что то там, то сям болит, и каждую неделю какие-то новые ощущения... Уже спокойно все воспринимаю😉

Нравится Ответить
kika_111
Кристина·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

@marusy1, Хорошо,лучше спрошу👍🏻

Нравится Ответить
marusy1
Маша·Мама двоих (младенец)

лучше тогда врача спросить как будете на приёме

Нравится Ответить
marusy1
Маша·Мама двоих (младенец)

@kika_111, тут девочки мазь писали которую можно при беременности , не помню как называется.

Нравится Ответить
kika_111
Кристина·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

@the_mr.fox, Может малыш давит на позвоночник? Не знаю что и думать... Почему болит....😔

Нравится Ответить
the_mr.fox
Наталья·В ожидании первенца

У меня такое в основном по утрам. Кости так ломит, будто по мне трактором проехали, даже ходить трудно. Терплю, что тут поделаешь😥

Нравится Ответить
kika_111
Кристина·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

@marusy1, А я не могу лежать(((( Прям немеет (((((

Нравится Ответить
marusy1
Маша·Мама двоих (младенец)

у меня такое было , я терпела , через некоторое время прошло , старалась больше лежать , домашние дела не делать .

Нравится Ответить