Ольга
olusevish
Ольга·В ожидании первенца

Доброе утро! Девчоночки, какие подгузники Вы брали в роддом? Было ли раздражение у малышей? Не могу определиться с маркой...

1

Комментарии

marmazetkaz
Измайлова Наталья·Мама дочки-младенца

Huggies elite soft

Нравится Ответить
stebelek
Яна·Мама дочки-младенца

либеро. 1

Нравится Ответить
yulya7755
Юлия·Мама двоих (младенец)

Moon очень понравились, и вырез для пупочка есть

Нравится Ответить
sonyk
Lenok·Мама двоих (младенец)

Хагис элит софт

Нравится Ответить
lisanastya
Anastasia·Мама дочки-младенца

Хагис элит софт

Нравится Ответить
leriya
Валерия·Мама дочки-младенца

А вообще мы всеми пользовались и либеро, белла, хагис. Раздражения не было. Еще Дада хорошие!)

Нравится Ответить
leriya
Валерия·Мама дочки-младенца

@knopa111, у меня тоже памперс оранжевые, не знаю почему, но премиум кеа протекают у меня(

Нравится Ответить
lina3004
Алина·Мама сына-младенца

Пробывали Либеро - они ужасные..

Нравится Ответить
lina3004
Алина·Мама сына-младенца

брали хаггис элит софт. И в роддоме выдавали в подарок тоже хаггис)) Своими практически не успела начать пользоваться))

Нравится Ответить
ritagozhenko
Рита·Мама дочки-младенца

Хагис элит софт ,муни 👍

Нравится Ответить
nadya_kalashnikova
Надежда·Мама сына-младенца

Памперс Премиум Кеа 👍

Нравится Ответить
olusevish
Ольга·В ожидании первенца

спасибо всем большое)))

Нравится Ответить
knopa111
Настя·Мама дочки-младенца

либеро ужаные! мы родились 3000, и памперс были великоваты, а хагисы немного маломерят, мы ими еще месяц пользовались. сейчас памперс оранжевый нам нравится.

Нравится Ответить
vika4889
Виктория·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я брала хагис для новорожденых, мне нравились.

Нравится Ответить
elenauzoho
Алена·Многодетная мама (6 детей)

Я брала Libero. У нас у многих в отделении именно этой марки были. Нам понравилось. Раздражения нет.

Нравится Ответить
svetulik94
Светочка·Мама сына-младенца

хаггис элит софт

Нравится Ответить
_m_a_l_i_n_a_
Ангелина·В ожидании первенца

все хвалят хагис элит софт)я их взяла и купила еще памперс премиум кеа попробовать.

Нравится Ответить
ju_lee
Юлия·Мама дочки-младенца

памперс премиум кеа, на хаггис была аллергия

Нравится Ответить
olusevish
Ольга·В ожидании первенца

в дальнейшем также пользовались данными марками?

Нравится Ответить
dariaoni
Дарья·Мама сына-младенца

Хаггис элит софт,памперс премиум кеа тоже классные

Нравится Ответить