egzik
egzik
egzik·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

32 неделя 2 проблемы - очень плохо ночью сплю.просыпаюсь каждый час.Словно душно. и чешеться живот!!!!😳

2

Комментарии

disin
Кусь·Мама дочки (10 лет), беременна (19 нед.)

@egzik маслооом) оливковым после ванны на мокрую кожу. каритэ купите

Нравится Ответить
egzik
egzik·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

@inkadany а чем питать?

Нравится Ответить
disin
Кусь·Мама дочки (10 лет), беременна (19 нед.)

живот чешется от растяжек,питайте кожу😊

Нравится Ответить
ksy23
Оксана·Мама подростка, беременна (32 нед.)

Тоже мучаюсь , дышать тяжело, уже думаю как можно спать полулёжа ... Боюсь так до родов будет(( надо терпеть

Нравится Ответить
lilu89
Лиля·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Поэтому чтобы не задыхаться мои спят со мной и открытым балконом)одеяло под шею зато свежо)

Нравится Ответить
egzik
egzik·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

@jem4yjina днём прекрасно сплю.😂😄

Нравится Ответить
anteya88
Елена·Мама сына-младенца

эт нормально. я почти всю осень и зиму из за этого с открытым окнлм спала. так легче было. а вот от чесания ни чем не спастьсь((живот тяннтся

Нравится Ответить
egzik
egzik·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

@gelya17 у меня малыш внизу низко и прям мочевой пузырь приперает.бывает идёшь и такие неприятные ощущения.и вроде не позывы в туалет но вообще что- то с чем-то.

Нравится Ответить
tatkalankina
Светлана·В ожидании первенца

@jem4yjina, ДА(( ночная изжога это нечто 🙈

Нравится Ответить
jem4yjina
Olga·В ожидании первенца

Та же проблема. И со сном, и с чесанием. И изжога по ночам достаёт. Зато днём могу спать часа по три и без ежечасных посещений туалета 🤔

Нравится Ответить
07021988

И я тоже плохо сплю. 31

Нравится Ответить
svsvetochka
svsvetochka·В ожидании первенца

У меня тоже живот начал чесаться, врач сказал из-за печени это, сказала хофитол попить и строгую диету, хотя может чесаться если растяжки хотят появиться

Нравится Ответить
gelya17
Gelya·Мама сына (7 лет), беременна (33 нед.)

а у меня желудок болит. Только ляжешь поудобнее, то желудок, то в туалет. Весело)

Нравится Ответить
ksumom
Юлия·Мама дочки-младенца

Терпения по поводу сна) у меня так до конца было

Нравится Ответить
olmola102
olya·В ожидании первенца

Тоже плохо сплю! И тоже живот изредка начал часаться!!!

Нравится Ответить