Albina
aa7
Albina·В ожидании первенца

Доброе утро! Выписала врач Компливит Триместрум 2- выпиваю таблетку, минут через 30 меня тошнит и рвет! Может было у кого такое от этих таблеток?

Комментарии

anechkalr
Анна·Мама дочки-младенца

а еще от Аевита пренаталь тоже может выворачивать и тошнить, там пропорции витаминов немного нарушены:(

вот эти пьем ссылка

Нравится Ответить
aa7
Albina·В ожидании первенца

@anechkalr, ну вот наверное меня поэтому и выворачивает наизнанку от компливита😁а кресная ваша что рекомендует пить?)))

Нравится Ответить
anechkalr
Анна·Мама дочки-младенца

Я пила и пью немецкий БАД до беременности, во время и после:)) чувствую себя классно. Кому интересно пишите в личку:)

Нравится Ответить
anechkalr
Анна·Мама дочки-младенца

компливит вообще жесть ((

одна химия. .

мне крестная фармацевт сказала что самый ужас это алфавит и компливит. .

Нравится Ответить
ehlja
Эльвира·В ожидании первенца

У меня то же самое было от компливита.Причем с первой таблетки...Думала,что не от него сначала,но выпив вторую таблетку,убедилась что все де от него.Сказала врачу,выписала другие витамины.

Нравится Ответить
yanotik1988
Янот·В ожидании первенца

@aa7 только смотрите по ценам: в разных аптеках от 950р и до 1500р разброс цен.

Нравится Ответить
yanotik1988
Янот·В ожидании первенца

@aa7 да. это с начала второго триместра) там капсулы и таблетки, по 30 шт.

Нравится Ответить
yanotik1988
Янот·В ожидании первенца

@aa7 да. это с начала второго триместра) там капсулы и таблетки, по 30 шт.

Нравится Ответить
aa7
Albina·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
yanotik1988
Янот·В ожидании первенца

@aa7 думаю, что ничего. чаще всего они сами и назначают фемибион или элевит. зачем Вы будете мучить себя дрянью, от которой такая побочка?..

Нравится Ответить
aa7
Albina·В ожидании первенца

@yanotik1988, да мне к Г теперь только 14.03 -вот думаю если самостоятельно перейти ничего же не будет?!?!

Нравится Ответить
yanotik1988
Янот·В ожидании первенца

@aa7 переходите, не пожалеете)

Нравится Ответить
aa7
Albina·В ожидании первенца

@yanotik1988, мне на этот компливит вот тоже направление дали -и вот 3-ий день меня тошнит от них ((( надо на фемибион переходить🙌

Нравится Ответить
yanotik1988
Янот·В ожидании первенца

@aa7 да. тошнота, изжога, отрыжка. и не важно, во время еды принимала или после. упаковку так и не допила. хоть мне и предлагали на него рецепт беспл, но брать не стала. теперь сижу на фемибионе и все отлично)

Нравится Ответить
aa7
Albina·В ожидании первенца

@yanotik1988, Вас тоже тошнило от компливита? Врач вам заменила на фемибион?

Нравится Ответить
aa7
Albina·В ожидании первенца

@newna, ну теперь до 14 марта надо что-то придумать😬

Нравится Ответить
yanotik1988
Янот·В ожидании первенца

было такое. заменили на фемибион-2

Нравится Ответить
yanotik1988
Янот·В ожидании первенца

было такое. заменили на фемибион-2

Нравится Ответить
newna
newna·В ожидании первенца

узнайте конечно, обычные витамины 2 триместра, только подороже чем компливит

Нравится Ответить
aa7
Albina·В ожидании первенца

@lada1004, да я их всегда после завтрака пью и всеравно 😞 что элевит, что компливит!(

Нравится Ответить
aa7
Albina·В ожидании первенца

@newna, надо узнат у Г насчет смены витаминов, а то так мучаться по утрам тоже не дело!

Нравится Ответить
lada1004
наталья·Мама подростка, беременна (30 нед.)

У меня тоже бывает тошнота от витамин когда пью их натощак .. Поэтому поем потом пью)) так лучше или хорошо пить на ночь)))

Нравится Ответить
newna
newna·В ожидании первенца

пью фемибион 2, все супер, попробуйте!

Нравится Ответить
aa7
Albina·В ожидании первенца

@sveta104, что-то с ними не так видать! Меня от элевита кстати тоже тошнило((

Нравится Ответить
sveta104

у меня от камплевит понос.

Нравится Ответить