Ирина
milka194
Ирина·Мама двоих (2 года, 11 лет)
post image

Доброе утро , девочки красавицы 🤓

Хотела спросить ваше мнение 🤔Собираюсь купить колясочку Brevi ovo 2 в 1, у кого такая .?как вам? Спасибо заранее😘

Комментарии

chudo
Алекса·Мама двоих (младенец)

хорошая коляска,но плохая защита от ветра

Нравится Ответить