Екатерина
katynia
Екатерина·В ожидании первенца

Девченки а у кого дома есть слушалка для давления??? Не пытались ей сердцебиение малыша слушать?))

1

Комментарии

lezi4ka
Olga·В ожидании первенца

не слышно, только пинки)

Нравится Ответить
pashanka
Аня·Мама дочки (6 лет), беременна (24 нед.)

пытались-не слышно((

Нравится Ответить
valentinas
Валентина·Мама сына-младенца

Я больше вам скажу, я её отдельно даже купила. Но увы, ни фига не слышно!

Нравится Ответить