lena444
lena444
lena444·Мама дочки-младенца

Девочки я заболела😷😷😷Соплей полный нос и горло. Что делать?Как ребенка не заразить???Блин,хожу в повязке и капаю ей грипферон,но она уже чихать начала....

Комментарии

lesy_2409
Olesy·Мама двоих (младенец)

И его на ГВ можно 😊

Нравится Ответить
lesy_2409
Olesy·Мама двоих (младенец)

Для горла биопарокс вообще вещь👍 я за два дня на ноги встала

Нравится Ответить
ershena
Эржена·Мама дочки-младенца

горло хлоргекседином полоскаю очень часто

Нравится Ответить
ershena
Эржена·Мама дочки-младенца

Я в таких случаях капаю без конца аквамарис он нос хорошо промывает и чеснок везде раскладывю нарезанный так как на гв просто его нюхаю

Нравится Ответить
lionetta
Ирина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
katrin3112
Катя·Мама дочки-младенца

купите аквамарис и ей брызгайте.

Нравится Ответить