Марина
marusia2602
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Что делать, если роддом закрывается на мойку?

Девочки, может кто в курсе... Если роддом закрывается на мойку, например, с 25 числа, до какого числа принимают рожениц? А если вплоть до 24-го, то что потом делают с уже родившими? Их оставляют до выписки?

Комментарии

kate_vilkina
Екатерина·В ожидании первенца

это я конкретно только про 2 знаю. что за неделю уже не берут новеньких

Нравится Ответить
marusia2602
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@nonka спасибо за информацию

Нравится Ответить
nonka16
Наталья·В ожидании первенца

6 роддом закрыт с 27, но даже сегодня роженицу взяли по срочному на скорой, потуги уже были. Хотя мойка и ремонт полным ходом идут. Я только оттуда.

Нравится Ответить
marusia2602
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

ой, что-то я совсем запуталась, у каждого своя информация)))))

Нравится Ответить
anuta_lazar
Аня·В ожидании первенца

А мне во 2м роддоме сказала врач, что принимать будут ещё 20, только если вы в родах и родите за эти сутки! Сама переживаю-пдр на 18 марта)

Нравится Ответить
voronov94
Настасья·В ожидании первенца

Во 2 роддоме мойка с 21 числа, сказали, что с 17 перестанут принимать, будут везти в другие роддома.

Нравится Ответить
ilonettka
Илона·В ожидании первенца

В 6 роддоме в приемной мне сказали, что роддом закрывается полностью, всех рожениц перераспределяют по другим роддомам и те, которые уже на момент закрытия находятся в роддоме, например в патологии.

Нравится Ответить
avokado
Alena·Мама дочки-младенца

Вас примут и в день закрытия до определенного времени, но только если вы в родах.

Нравится Ответить
marusia2602
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@kate_vilkina это точно? или про какой-то конкретный роддом слышали?

Нравится Ответить
kate_vilkina
Екатерина·В ожидании первенца

а я знаю, что за неделю до закрытия на мойку перестают принимать на роды

Нравится Ответить
marusia2602
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@tat0chka я читала такое по российские роддома

Нравится Ответить
n.kantemirovskay
Наташа🦄·В ожидании первенца

@marusia2602, ну мне на курсах рассказывали именно так 😊

Нравится Ответить
marusia2602
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@nataliakharitonovich спасибо, а то у меня пдр как раз на начало мойки выпадает, так вот задумалась на эту тему))

Нравится Ответить
tat0chka
Tatyana Yurashkevich·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

вроде бы примерно за неделю до закрытия перестают направлять в этот рд.

Нравится Ответить
n.kantemirovskay
Наташа🦄·В ожидании первенца

@marusia2602 принимают вплоть до 25 числа и оставляют вплоть до выписки, просто проводят Мойку в предродовой и родовой, пока мамочек не выпишут )

Нравится Ответить