Ирина
matreshka10rus
Ирина·В ожидании первенца

Девочки, как думаете стоит ли начать заниматься мужетерапией на 37,2 для подготовки??? Но есть небольшой тонус или лучше не рисковать? Врач не говорит не чего

Комментарии

slyfoxi
Юлия·Мама дочки-младенца

У меня всю б. был тонус и нам половой покой прописывали

Нравится Ответить
mamaladushki
V I K T O R I Y A🌸·Мама дочки-младенца

Занимались. После две таблеточки ношпы и всё ок))) а роды у меня начались после мужетерапии)) правда, перед этим со мной ещё кучу манипуляций проделали.

Нравится Ответить
matreshka10rus
Ирина·В ожидании первенца

@freu @kiddoisokay ну и ладно))) зато хоть покайфую от души)) а то потом не до этого наверное будет

Нравится Ответить
domik__
Руслана·Мама дочки-младенца

Фигня это мужетерапия [2]🙈

Начала с 36,5 ,а родила,блин,в 42😃

Нравится Ответить
matreshka10rus
Ирина·В ожидании первенца

@kralya_aka_natali да завтра на приём и буду её долбить) @kokoko ну хоть как то шейку подготовить, а если не ускоряет то и ладно. Просто у нас с мужем очень долго не было, боялся тыкать доче в голову, а тут я его все таки уговорила.

Нравится Ответить
kralya_aka_natali
Натали·В ожидании первенца

@kiddoisokay, @kokoko может и фигня, но скажу по себе - мне вот с 32 недели говорят шейка очень гладкая и короткая я думаю что это как раз из за "семени любви"))) которое этому способствует

Нравится Ответить
lena.ko
Лена·Мама дочки-младенца

@kralya_aka_natali, что мне, что соседкам по палате мужетерапия на 37+ неделях никак процесс не ускоряла)) я так исключительно удовольствия ради этим занималась, а не с целью быстрее разродиться)

Нравится Ответить
lena.ko
Лена·Мама дочки-младенца

@matreshka10rus, у меня просто такой тонус был болезненный, что не до секса было. Я последний месяц лежала в дородовом, но домой к мужу и кошке сбегала постоянно. Но у меня как-то схватит, отпустит, схватит, отпустит. Не все время тонус был.

Нравится Ответить
kralya_aka_natali
Натали·В ожидании первенца

@matreshka10rus, попробуйте тогда все таки добить врача пусть ответит! @kokoko тогда сколько не занимайся любовью, он не выйдет по логике) тогда хоть для удовольствия)

Нравится Ответить
matreshka10rus
Ирина·В ожидании первенца

@kokoko Вот и меня тонус смущает. Пока лежу все нормально, только села или встала тут же каменеет( и так уже с 34 недель

Нравится Ответить
lena.ko
Лена·Мама дочки-младенца

Я не уверена, что разумно "подгонять" роды. Ребёнок соберётся наружу тогда, когда будет готов. Ну мне так кажется)

Нравится Ответить
lena.ko
Лена·Мама дочки-младенца

Мы во время тонуса сексом не занимались независимо от срока. Либо останавливались, если тонус появлялся в процессе. А так секс до последнего был.

Нравится Ответить
matreshka10rus
Ирина·В ожидании первенца

@kralya_aka_natali ещё как готова, малышка у меня очень большая, вот хочу побыстрее отстреляться)

Нравится Ответить
kralya_aka_natali
Натали·В ожидании первенца

Если вы готовы после этого родить то почему бы и нет)

Нравится Ответить