Анастасия
nastya_1007
Анастасия·Мама сына-младенца

Девочки, а кто-нибудь лечил пульпит на ГВ? Очень болит зуб, дали два дня на сцеживание. Будут делать снимок и анастезию. Боюсь ппц как🙈 боюсь, что наркоз не подействует, боюсь, что ребёнку попадёт что-нибудь плохое, короче всего боюсь😔 Если вы лечили больной пульпит, расскажите, как было у вас.

Комментарии

nastya_1007
Анастасия·Мама сына-младенца

@amirova, спасибо, очень надеюсь, что ничего плохого из молока пупсу не попадёт🤗

Нравится Ответить
amirova
виктория·Мама двоих (младенец)

можно лечить и кормить спокойно)не переживайте)

Нравится Ответить
nastya_1007
Анастасия·Мама сына-младенца

@moyamayami, @trofimova_anna @katepogodina спасибо девочки, успокоили!

Нравится Ответить
katepogodina

я лечила, удаляла, ещё и брекеты ставить собираюсь)

Нравится Ответить
mamaannai
Анна·Мама дочки (1 год)

Вчера ходила лечить кариес. Сделали наркоз для кормящих и беременных. Так взяло, что я ничего не почувствовала и еще не отпускала заморозка 6 часов!!!! Ребенка кормила как обычно. Все ок!)))

Нравится Ответить
moyamayami
💐Ирина💐·Мама дочки-младенца

Лечила все зубы на Гв с анестезией ледокаин/ультракаин. Не сцеживалась. Оба этих лекарства совместимы с ГВ.

Нравится Ответить