Девочки пробка отошла, через какое время схватки?у кого как было?
незнаю что такое пробка и как она отходит но у меня желтая какая то то ли слизь то ли выделения идут по немногу и тренировочные капец как схватывают второй день так
От двух часов,до двух недель. Первые роды когда были,через пять часов схватки пошли. Сейчас вторая беременность,сорок недель пробка отошла неделю назад.
u menya probka 3 den' othodit) chastyami, vot toje hoju jdu))
А когда у меня отойдут интересно ))
@aish_kz Спасибо большое! и Вам незаметно дождаться своего счастья!!!
У меня было так, в 5 утра встала в туалет, на трусиках заметила выделения, пробку , потом схватки сразу начались) в 11:30 родила
а у меня отходит 3 день ) по немногу
@zarina8, пусть всё у вас пройдет хорошо, и увидитесь со своим маленьким сокровищем 😍👼
@aish_kz долго я ждала теперь побаиваюсь😯
@alisha_2016 Спасибо большое, и Вам того же!
@danchik @galik @alisha_2016 пробка отошла около 6 ти, ждемс Спасибо!
у меня пробка отошла 4 дня назад и до сих пор тишина😊
Утром отошла пробка в семь утра в 22-55 родила, схватки полчаса были
У меня в 6 утра пробка отошла,ближе к обеду начались ложные схватки, после обеда уже настоящие)
У меня через 2 часа начались. Но по разному бывает
У меня вчера отошла, хожу жду, ничего пока не чувствую 😕