Зарина
zarina8
Зарина·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Девочки пробка отошла, через какое время схватки?у кого как было?

3

Комментарии

3boysmom
·В ожидании первенца

У меня вчера отошла, хожу жду, ничего пока не чувствую 😕

Нравится Ответить
sh.malika
Малика🌹·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

незнаю что такое пробка и как она отходит но у меня желтая какая то то ли слизь то ли выделения идут по немногу и тренировочные капец как схватывают второй день так

Нравится Ответить
manu14
Manu·Мама сына-младенца

После как отошла пробка на следующий день родила

Нравится Ответить
ayanalikim
ffg·В ожидании первенца

у меня со вторника отходит) и вот ходим ещё)))

Нравится Ответить
tatyxa80
Наталия·Мама сына (11 лет), беременна (40 нед.)

От двух часов,до двух недель. Первые роды когда были,через пять часов схватки пошли. Сейчас вторая беременность,сорок недель пробка отошла неделю назад.

Нравится Ответить
nelichka240793
nelichka240793·В ожидании первенца

u menya probka 3 den' othodit) chastyami, vot toje hoju jdu))

Нравится Ответить
odinraznepsoriaz
Щедрая Мармеладка из Гваделупы·В ожидании первенца

А когда у меня отойдут интересно ))

Нравится Ответить
inji97
Инжи·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

на след день

Нравится Ответить
zarina8
Зарина·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

@aish_kz Спасибо большое! и Вам незаметно дождаться своего счастья!!!

Нравится Ответить
umm_abdurrokhim
——-·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

У меня было так, в 5 утра встала в туалет, на трусиках заметила выделения, пробку , потом схватки сразу начались) в 11:30 родила

Нравится Ответить
zhadyra1986
Жадыра·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

а у меня отходит 3 день ) по немногу

Нравится Ответить
aish_kz
Айш_кз·В ожидании первенца

@zarina8, пусть всё у вас пройдет хорошо, и увидитесь со своим маленьким сокровищем 😍👼

Нравится Ответить
sanek3445
Сания·В ожидании первенца

Удачных и лёгких родов!!

Нравится Ответить
zarina8
Зарина·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

@aish_kz долго я ждала теперь побаиваюсь😯

Нравится Ответить
aish_kz
Айш_кз·В ожидании первенца

Когда у меня тоже будет такой срок))) быстрее бы)

Нравится Ответить
zvezdochka_nebesnaya
Aliya·Мама сына (5 лет), беременна (30 нед.)

В этот же день родила

Нравится Ответить
mako251

@zarina8, утром в семь отошла на следущий день родила

Нравится Ответить
zarina8
Зарина·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

@alisha_2016 Спасибо большое, и Вам того же!

Нравится Ответить
abuka
Dariga·Мама двоих (младенец)

@zarina8, да сама не поняла как родила

Нравится Ответить
zarina8
Зарина·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

@abuka мне бы так!

Нравится Ответить
zarina8
Зарина·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

@danchik @galik @alisha_2016 пробка отошла около 6 ти, ждемс Спасибо!

Нравится Ответить
yatanysik
Татьяна·Мама подростка, беременна (40 нед.)

у меня пробка отошла 4 дня назад и до сих пор тишина😊

Нравится Ответить
abuka
Dariga·Мама двоих (младенец)

Утром отошла пробка в семь утра в 22-55 родила, схватки полчаса были

Нравится Ответить
galik
Галия·Мама сына-младенца

Лёгких родов!!!

Нравится Ответить
galik
Галия·Мама сына-младенца

У меня в 6 утра пробка отошла,ближе к обеду начались ложные схватки, после обеда уже настоящие)

Нравится Ответить
danchik
Дана·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

У меня через 2 часа начались. Но по разному бывает

Нравится Ответить