Людмила
lyudmila48
Людмила

Добрый вечер, девушки, очень хочется красивый фото альбом купить к рождению малыша, не могли бы Вы поскидывать в комментарии ссылки групп из вконтакте или фото альбомов и где можно купить....спасибо...

2

Комментарии

lyudmila48

@diagramme, @gavrekka @grudnaya @rita888 @yanochka_bobrova спасибо большое за советы....

Нравится Ответить
grudnaya
Танюшка·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
grudnaya
Танюшка·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
grudnaya
Танюшка·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
grudnaya
Танюшка·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
diagramme
Nadezhda K·Мама сына-младенца

доставка курьером есть и в два пункта самовывоза

Нравится Ответить
diagramme
Nadezhda K·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
diagramme
Nadezhda K·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
diagramme
Nadezhda K·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
rita888
Маргарита·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)
стикер
Нравится Ответить
rita888
Маргарита·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)
стикер
Нравится Ответить
rita888
Маргарита·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)
стикер
Нравится Ответить
rita888
Маргарита·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)
стикер
Нравится Ответить
rita888
Маргарита·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)
стикер
Нравится Ответить
rita888
Маргарита·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)
стикер
Нравится Ответить
rita888
Маргарита·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ya_nka
·В ожидании первенца

а если хотите, посмотрите у меня в записях... девчонки ссылки на сайты кидали с альбомами)))

Нравится Ответить
ya_nka
·В ожидании первенца

в интернете, сколько я смотрела, посмотреть можно ток обложку и пару страниц... так ведь не интересно😏не знаешь, что тебя ждет... Идите лучше в магазин😊

Нравится Ответить
ya_nka
·В ожидании первенца

В любом книжном магазине их полно.. тех же, что в интернете и цены такие же

Нравится Ответить
_long-haired_
Екатерина·Мама дочки (2 года)

самое лучшее это потом из фоток фотокнигу сделать) это круче

Нравится Ответить